更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江哈尔滨市)哈尔滨西 特价酒店预订
(山东青岛市)青岛北 特价酒店预订




发车时间 13:13 到站时间 15:02
运行时间 25:49 全程 1999公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 224 软座
硬卧上 381 软卧上 598
硬卧中 393 软卧下 625
硬卧下 407 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 哈尔滨西 特价酒店预订 当日 始发站13:130公里 0:00
2 蔡家沟 特价酒店预订 当日 14:0614:1877公里 0:53
3 扶余 特价酒店预订 当日 14:3314:3695公里 1:20
4 德惠 特价酒店预订 当日 15:1815:21158公里 2:05
5 长春 特价酒店预订 当日 16:1816:29239公里 3:05
6 公主岭 特价酒店预订 当日 17:0717:10301公里 3:54
7 四平 特价酒店预订 当日 17:4817:51354公里 4:35
8 昌图 特价酒店预订 当日 18:2418:34407公里 5:11
9 铁岭 特价酒店预订 当日 19:1319:15472公里 6:00
10 沈阳北 特价酒店预订 当日 20:0420:12539公里 6:51
11 沈阳 特价酒店预订 当日 20:1920:36542公里 7:06
12 锦州 特价酒店预订 当日 23:2123:25784公里 10:08
13 唐山 特价酒店预订 次日 03:5003:551141公里 14:37
14 天津 特价酒店预订 次日 05:2605:341264公里 16:13
15 静海 特价酒店预订 次日 06:1406:161317公里 17:01
16 沧州 特价酒店预订 次日 06:5807:011390公里 17:45
17 泊头 特价酒店预订 次日 07:2507:271429公里 18:12
18 德州 特价酒店预订 次日 08:2208:241503公里 19:09
19 禹城 特价酒店预订 次日 09:0709:091571公里 19:54
20 晏城 特价酒店预订 次日 09:2309:261589公里 20:10
21 大明湖 特价酒店预订 次日 10:0710:181624公里 20:54
22 淄博 特价酒店预订 次日 11:2911:321731公里 22:16
23 蓝村 特价酒店预订 次日 14:1714:261962公里 25:04
24 青岛北 特价酒店预订 次日 15:02终点站1999公里 25:49
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※