更新:2019年07月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(新疆乌鲁木齐市)乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店
(陕西西安市)西安 200元预定西安3星级酒店




发车时间 23:00 到站时间 10:42
运行时间 35:42 全程 2629公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 281 软座 447
硬卧上 474 软卧上 750
硬卧中 491 软卧下 783
硬卧下 509 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店 当日 始发站23:000公里 0:00
2 吐鲁番 200元预定吐鲁番3星级酒店 次日 00:5501:01154公里 1:55
3 鄯善 次日 02:2302:29302公里 3:23
4 哈密 200元预定哈密3星级酒店 次日 05:1105:22565公里 6:11
5 柳园 次日 09:1009:16886公里 10:10
6 疏勒河 次日 11:1711:221028公里 12:17
7 低窝铺 次日 11:5411:561073公里 12:54
8 嘉峪关 200元预定嘉峪关3星级酒店 次日 13:1713:241183公里 14:17
9 酒泉 200元预定酒泉3星级酒店 次日 13:4313:471205公里 14:43
10 清水 次日 14:2514:281269公里 15:25
11 张掖 200元预定张掖3星级酒店 次日 15:5716:031406公里 16:57
12 山丹 次日 16:3616:501459公里 17:36
13 金昌 200元预定金昌3星级酒店 次日 19:0019:061576公里 20:00
14 武威 200元预定武威3星级酒店 次日 19:5820:041650公里 20:58
15 永登 次日 22:3322:371842公里 23:33
16 兰州 200元预定兰州3星级酒店 第3日 00:2300:421953公里 25:23
17 定西 200元预定定西3星级酒店 第3日 01:5802:032071公里 26:58
18 陇西 第3日 02:5603:022155公里 27:56
19 甘谷 第3日 03:5804:032234公里 28:58
20 天水 200元预定天水3星级酒店 第3日 05:2405:372301公里 30:24
21 宝鸡 200元预定宝鸡3星级酒店 第3日 08:1508:212456公里 33:15
22 蔡家坡 第3日 08:5108:562499公里 33:51
23 杨陵 第3日 09:2409:272544公里 34:24
24 兴平 第3日 09:5309:562583公里 34:53
25 咸阳 200元预定咸阳3星级酒店 第3日 10:1310:182606公里 35:13
26 西安 200元预定西安3星级酒店 第3日 10:42终点站2629公里 35:42

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※