更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏徐州市)徐州 徐州特价酒店预订
(广东广州市)广州东 广州东特价酒店预订




发车时间 18:21 到站时间 19:45
运行时间 25:24 全程 1844公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 253 软座
硬卧上 424 软卧上 665
硬卧中 442 软卧下 695
硬卧下 455 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 徐州 徐州特价酒店预订 当日 始发站18:210公里 0:00
2 宿州 宿州特价酒店预订 当日 19:0819:1174公里 0:47
3 蚌埠 蚌埠特价酒店预订 当日 20:1520:31164公里 1:54
4 合肥 合肥特价酒店预订 当日 22:3022:45295公里 4:09
5 巢湖 巢湖特价酒店预订 当日 23:2923:33359公里 5:08
6 芜湖 芜湖特价酒店预订 次日 00:2500:31436公里 6:04
7 铜陵 铜陵特价酒店预订 次日 02:1802:21514公里 7:57
8 池州 池州特价酒店预订 次日 03:3203:38571公里 9:11
9 九江 九江特价酒店预订 次日 06:0306:09761公里 11:42
10 南昌 南昌特价酒店预订 次日 07:2607:36896公里 13:05
11 新干 次日 09:2809:311036公里 15:07
12 吉安 吉安特价酒店预订 次日 10:2210:251122公里 16:01
13 泰和 次日 10:4610:491156公里 16:25
14 兴国 次日 11:4011:431235公里 17:19
15 赣州 赣州特价酒店预订 次日 12:3012:361308公里 18:09
16 信丰 次日 13:1713:201371公里 18:56
17 龙南 次日 14:0814:111433公里 19:47
18 定南 次日 14:3314:371456公里 20:12
19 龙川 次日 15:5315:571549公里 21:32
20 河源 河源特价酒店预订 次日 16:5216:581624公里 22:31
21 惠州 惠州特价酒店预订 次日 17:4917:531704公里 23:28
22 东莞东 东莞东特价酒店预订 次日 18:3718:431758公里 24:16
23 广州东 广州东特价酒店预订 次日 19:45终点站1844公里 25:24
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※