更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(内蒙古呼和浩特市)呼和浩特 呼和浩特特价酒店预订
(浙江杭州市)杭州 杭州特价酒店预订




发车时间 09:00 到站时间 17:46
运行时间 32:46 全程 2497公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 263.5 软座
硬卧上 446.5 软卧上 704.5
硬卧中 462.5 软卧下 735.5
硬卧下 477.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 呼和浩特 呼和浩特特价酒店预订 当日 始发站09:000公里 0:00
2 萨拉齐 当日 10:0110:03104公里 1:01
3 包头东 包头东特价酒店预订 当日 10:3510:39148公里 1:35
4 包头 包头特价酒店预订 当日 10:5611:06165公里 1:56
5 东胜西 当日 12:3212:36276公里 3:32
6 鄂尔多斯 鄂尔多斯特价酒店预订 当日 12:5613:10296公里 3:56
7 神木西 当日 13:5814:00373公里 4:58
8 榆林 榆林特价酒店预订 当日 14:5715:05469公里 5:57
9 米脂 当日 15:5015:52546公里 6:50
10 绥德 当日 16:0916:14571公里 7:09
11 延安 延安特价酒店预订 当日 18:0418:07738公里 9:04
12 蒲城东 当日 20:2720:30956公里 11:27
13 西安 西安特价酒店预订 当日 22:5923:171064公里 13:59
14 内乡 次日 03:3303:381451公里 18:33
15 镇平 次日 04:0004:171485公里 19:00
16 唐河 次日 05:3405:401563公里 20:34
17 桐柏 次日 06:2506:301631公里 21:25
18 信阳 信阳特价酒店预订 次日 07:3407:431708公里 22:34
19 罗山 次日 08:1508:191754公里 23:15
20 息县 息县特价酒店预订 次日 08:4008:441781公里 23:40
21 潢川 次日 09:1309:181812公里 24:13
22 商城 次日 09:4409:481853公里 24:44
23 固始 次日 10:0610:101875公里 25:06
24 合肥 合肥特价酒店预订 次日 12:0412:242052公里 27:04
25 巢湖 巢湖特价酒店预订 次日 13:1413:172116公里 28:14
26 芜湖 芜湖特价酒店预订 次日 14:0814:152193公里 29:08
27 宣城 宣城特价酒店预订 次日 15:0715:102257公里 30:07
28 长兴南 次日 16:1716:222371公里 31:17
29 杭州 杭州特价酒店预订 次日 17:46终点站2497公里 32:46
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※