更新:2019年06月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(甘肃兰州市)兰州西 200元预定兰州西3星级酒店
(广西南宁地区)南宁 200元预定南宁3星级酒店




发车时间 07:07 到站时间 18:20
运行时间 35:13 全程 2191公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 137 软座 231
硬卧上 252 软卧上 407
硬卧中 261 软卧下 426
硬卧下 271 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 兰州西 200元预定兰州西3星级酒店 当日 始发站07:070公里 0:00
2 兰州 200元预定兰州3星级酒店 当日 07:1807:3910公里 0:11
3 渭源 当日 09:1809:23153公里 2:11
4 哈达铺 当日 10:3710:39260公里 3:30
5 陇南 当日 12:1012:12389公里 5:03
6 广元 200元预定广元3星级酒店 当日 13:4414:09528公里 6:37
7 阆中 200元预定阆中3星级酒店 当日 15:4115:45634公里 8:34
8 南充北 200元预定南充北3星级酒店 当日 17:0417:11716公里 9:57
9 武胜 当日 17:4517:50773公里 10:38
10 合川 当日 18:2818:39825公里 11:21
11 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 当日 19:1819:51881公里 12:11
12 涪陵 当日 21:3621:44981公里 14:29
13 武隆 当日 22:2822:591048公里 15:21
14 黔江 次日 00:1800:241161公里 17:11
15 怀化 200元预定怀化3星级酒店 次日 06:0606:281483公里 22:59
16 靖州 次日 08:3608:421612公里 25:29
17 牙屯堡 次日 09:3909:421666公里 26:32
18 三江县 次日 10:2710:301703公里 27:20
19 融安 次日 11:3211:411783公里 28:25
20 融水 次日 12:0512:101810公里 28:58
21 罗城 次日 12:3312:371840公里 29:26
22 柳州 200元预定柳州3星级酒店 次日 14:0914:181915公里 31:02
23 来宾 200元预定来宾3星级酒店 次日 15:0815:212006公里 32:01
24 黎塘 次日 16:1616:212071公里 33:09
25 南宁 200元预定南宁3星级酒店 次日 18:20终点站2191公里 35:13

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※