更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(甘肃兰州市)兰州西 200元预定兰州西3星级酒店
(广西南宁地区)南宁 200元预定南宁3星级酒店




发车时间 07:16 到站时间 18:20
运行时间 35:04 全程 2191公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 242 软座 383
硬卧上 410 软卧上 642
硬卧中 423 软卧下 671
硬卧下 438 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 柳州 200元预定柳州3星级酒店 当日 14:0914:40-1公里 30:53
2 兰州西 200元预定兰州西3星级酒店 当日 始发站07:160公里 0:00
3 兰州 200元预定兰州3星级酒店 当日 07:2807:4310公里 0:12
4 渭源 当日 09:0909:11153公里 1:53
5 哈达铺 当日 10:2510:28260公里 3:09
6 陇南 当日 12:0512:10389公里 4:49
7 广元 200元预定广元3星级酒店 当日 13:4414:09528公里 6:28
8 阆中 200元预定阆中3星级酒店 当日 15:4115:45634公里 8:25
9 南充北 200元预定南充北3星级酒店 当日 17:0417:11716公里 9:48
10 武胜 当日 17:4517:50773公里 10:29
11 合川 当日 18:2818:39825公里 11:12
12 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 当日 19:1819:51881公里 12:02
13 涪陵 当日 21:3621:44981公里 14:20
14 武隆 当日 22:2822:591048公里 15:12
15 黔江 次日 00:2200:281161公里 17:06
16 铜仁 200元预定铜仁3星级酒店 次日 04:0204:101390公里 20:46
17 怀化 200元预定怀化3星级酒店 次日 06:0606:281483公里 22:50
18 靖州 次日 08:3608:421612公里 25:20
19 融安 次日 11:3211:411783公里 28:16
20 融水 次日 12:0512:101810公里 28:49
21 罗城 次日 12:3312:371840公里 29:17
22 来宾 200元预定来宾3星级酒店 次日 15:3015:352006公里 32:14
23 黎塘 次日 16:3016:342071公里 33:14
24 南宁 200元预定南宁3星级酒店 次日 18:20终点站2191公里 35:04

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※