更新:2020年09月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(湖北十堰市)十堰 200元预定十堰3星级酒店
(广东广州市)广州 200元预定广州3星级酒店




发车时间 17:00 到站时间 12:05
运行时间 19:05 全程 1562公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 191 软座 301
硬卧上 324 软卧上 506
硬卧中 335 软卧下 529
硬卧下 345 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 十堰 200元预定十堰3星级酒店 当日 始发站17:000公里 0:00
2 武当山 200元预定武当山3星级酒店 当日 17:1817:2319公里 0:18
3 谷城 当日 18:1318:1691公里 1:13
4 襄州 当日 19:1719:30171公里 2:17
5 枣阳 200元预定枣阳3星级酒店 当日 20:0620:12237公里 3:06
6 随州 200元预定随州3星级酒店 当日 21:0421:16314公里 4:04
7 安陆 200元预定安陆3星级酒店 当日 21:5222:01375公里 4:52
8 云梦 当日 22:1822:25402公里 5:18
9 武昌 当日 23:3923:55493公里 6:39
10 岳阳 200元预定岳阳3星级酒店 次日 02:1002:13708公里 9:10
11 长沙 200元预定长沙3星级酒店 次日 03:4003:46855公里 10:40
12 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 次日 05:4405:491041公里 12:44
13 郴州 200元预定郴州3星级酒店 次日 07:2907:341188公里 14:29
14 韶关东 200元预定韶关东3星级酒店 次日 09:1209:181341公里 16:12
15 广州北 200元预定广州北3星级酒店 次日 11:1511:241535公里 18:15
16 广州 200元预定广州3星级酒店 次日 12:05终点站1562公里 19:05

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※