更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(湖北十堰市)十堰 十堰特价酒店预订
(广东广州市)广州 广州特价酒店预订




发车时间 17:00 到站时间 11:54
运行时间 18:54 全程 1562公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 189.5 软座
硬卧上 322.5 软卧上 574.5
硬卧中 333.5 软卧下 599.5
硬卧下 343.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 十堰 十堰特价酒店预订 当日 始发站17:000公里 0:00
2 武当山 武当山特价酒店预订 当日 17:1817:2119公里 0:18
3 谷城 当日 18:1518:1891公里 1:15
4 襄州 当日 19:1619:30171公里 2:16
5 枣阳 枣阳特价酒店预订 当日 20:0620:12237公里 3:06
6 随州 随州特价酒店预订 当日 21:0421:16314公里 4:04
7 安陆 安陆特价酒店预订 当日 21:5222:01375公里 4:52
8 云梦 当日 22:1822:25402公里 5:18
9 武昌 当日 23:3723:55493公里 6:37
10 长沙 长沙特价酒店预订 次日 03:3603:46855公里 10:36
11 衡阳 衡阳特价酒店预订 次日 05:4605:521041公里 12:46
12 郴州 郴州特价酒店预订 次日 07:3207:371188公里 14:32
13 韶关东 韶关东特价酒店预订 次日 09:1909:251341公里 16:19
14 广州北 广州北特价酒店预订 次日 11:2311:261535公里 18:23
15 广州 广州特价酒店预订 次日 11:54终点站1562公里 18:54
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※