首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
更新:2015年08月24日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(湖北十堰市)十堰 200元预定十堰3星级酒店→(广东广州市)广州 200元预定广州3星级酒店




发车时间 16:15 到站时间 12:14
运行时间 19:59 全程 1575公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 108 软座 181
硬卧上 200 软卧上 321
硬卧中 207 软卧下 336
硬卧下 214 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 十堰 200元预定十堰3星级酒店 当日 始发站16:150公里 0:00
2 谷城 当日 17:2417:2891公里 1:09
3 襄阳 200元预定襄阳3星级酒店 当日 18:4619:06171公里 2:31
4 枣阳 200元预定枣阳3星级酒店 当日 19:4919:52243公里 3:34
5 随州 200元预定随州3星级酒店 当日 20:4220:44320公里 4:27
6 安陆 200元预定安陆3星级酒店 当日 21:2021:30381公里 5:05
7 云梦 当日 21:4721:49408公里 5:32
8 武昌 当日 23:0423:29506公里 6:49
9 岳阳 200元预定岳阳3星级酒店 次日 02:1002:13721公里 9:55
10 长沙 200元预定长沙3星级酒店 次日 03:3903:48868公里 11:24
11 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 次日 05:5306:061054公里 13:38
12 郴州 200元预定郴州3星级酒店 次日 07:4607:521201公里 15:31
13 韶关东 200元预定韶关东3星级酒店 次日 09:3009:381354公里 17:15
14 广州北 200元预定广州北3星级酒店 次日 11:3311:361548公里 19:18
15 广州 200元预定广州3星级酒店 次日 12:14终点站1575公里 19:59

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识 铁路相关规章
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2014   辽ICP备09006337号