更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(云南玉溪市)玉溪 200元预定玉溪3星级酒店
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店




发车时间 21:40 到站时间 22:03
运行时间 48:23 全程 3281公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 186 软座 313
硬卧上 338 软卧上 549
硬卧中 351 软卧下 574
硬卧下 364 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 玉溪 200元预定玉溪3星级酒店 当日 始发站21:400公里 0:00
2 昆明南 200元预定昆明南3星级酒店 当日 22:3122:3579公里 0:51
3 昆明 200元预定昆明3星级酒店 当日 22:5823:23107公里 1:18
4 曲靖 200元预定曲靖3星级酒店 次日 00:5701:03264公里 3:17
5 宣威 次日 02:3302:39365公里 4:53
6 六盘水 200元预定六盘水3星级酒店 次日 05:4806:06496公里 8:08
7 六枝 次日 07:2307:29592公里 9:43
8 安顺 200元预定安顺3星级酒店 次日 08:0908:20648公里 10:29
9 贵阳 200元预定贵阳3星级酒店 次日 09:3409:59745公里 11:54
10 镇远 200元预定镇远3星级酒店 次日 13:4313:511021公里 16:03
11 怀化 200元预定怀化3星级酒店 次日 16:3616:431202公里 18:56
12 辰溪 次日 17:2417:271256公里 19:44
13 溆浦 次日 18:0418:071306公里 20:24
14 新化 次日 19:3619:391424公里 21:56
15 涟源 200元预定涟源3星级酒店 次日 20:1820:211475公里 22:38
16 娄底 200元预定娄底3星级酒店 次日 21:0021:061517公里 23:20
17 湘乡 次日 21:4621:491574公里 24:06
18 湘潭 200元预定湘潭3星级酒店 次日 22:2222:271616公里 24:42
19 长沙 200元预定长沙3星级酒店 次日 23:2423:491694公里 25:44
20 武昌 第3日 03:5804:102056公里 30:18
21 孝感 200元预定孝感3星级酒店 第3日 05:4105:542146公里 32:01
22 广水 200元预定广水3星级酒店 第3日 06:4306:462225公里 33:03
23 信阳 200元预定信阳3星级酒店 第3日 07:3507:412290公里 33:55
24 确山 第3日 08:3109:182366公里 34:51
25 驻马店 200元预定驻马店3星级酒店 第3日 09:3409:372386公里 35:54
26 西平 第3日 10:1110:142430公里 36:31
27 漯河 200元预定漯河3星级酒店 第3日 10:3611:002452公里 36:56
28 临颍 第3日 11:4911:522480公里 38:09
29 许昌 200元预定许昌3星级酒店 第3日 12:0912:132506公里 38:29
30 长葛 200元预定长葛3星级酒店 第3日 12:2812:322528公里 38:48
31 郑州 200元预定郑州3星级酒店 第3日 13:1913:302592公里 39:39
32 鹤壁 200元预定鹤壁3星级酒店 第3日 15:0815:142738公里 41:28
33 安阳 200元预定安阳3星级酒店 第3日 15:4315:522779公里 42:03
34 邢台 200元预定邢台3星级酒店 第3日 17:0017:062891公里 43:20
35 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 第3日 18:1718:233000公里 44:37
36 定州 第3日 19:1019:123075公里 45:30
37 保定 200元预定保定3星级酒店 第3日 19:4919:533135公里 46:09
38 高碑店 第3日 20:3020:483197公里 46:50
39 北京西 200元预定北京西3星级酒店 第3日 22:03终点站3281公里 48:23

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※