更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店
(云南玉溪市)玉溪 200元预定玉溪3星级酒店




发车时间 08:42 到站时间 06:48
运行时间 46:06 全程 3281公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 326 软座 517
硬卧上 549 软卧上 866
硬卧中 569 软卧下 904
硬卧下 588 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京西 200元预定北京西3星级酒店 当日 始发站08:420公里 0:00
2 涿州 200元预定涿州3星级酒店 当日 09:2609:2864公里 0:44
3 高碑店 当日 09:4209:4684公里 1:00
4 保定 200元预定保定3星级酒店 当日 10:2710:33146公里 1:45
5 定州 当日 11:1011:12206公里 2:28
6 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 当日 12:0412:10281公里 3:22
7 邢台 200元预定邢台3星级酒店 当日 13:1313:15390公里 4:31
8 邯郸 200元预定邯郸3星级酒店 当日 13:5313:56442公里 5:11
9 安阳 200元预定安阳3星级酒店 当日 14:4115:00502公里 5:59
10 新乡 200元预定新乡3星级酒店 当日 16:0516:07609公里 7:23
11 郑州 200元预定郑州3星级酒店 当日 17:0817:23689公里 8:26
12 漯河 200元预定漯河3星级酒店 当日 19:1319:18829公里 10:31
13 驻马店 200元预定驻马店3星级酒店 当日 20:0020:10895公里 11:18
14 信阳 200元预定信阳3星级酒店 当日 21:2321:29991公里 12:41
15 武昌 次日 00:0400:191225公里 15:22
16 岳阳 200元预定岳阳3星级酒店 次日 02:3702:401440公里 17:55
17 长沙 200元预定长沙3星级酒店 次日 04:0704:131587公里 19:25
18 湘潭 200元预定湘潭3星级酒店 次日 05:0405:091665公里 20:22
19 湘乡 次日 05:3705:401707公里 20:55
20 娄底 200元预定娄底3星级酒店 次日 06:2206:281764公里 21:40
21 涟源 200元预定涟源3星级酒店 次日 07:0407:071806公里 22:22
22 新化 次日 07:4607:501857公里 23:04
23 溆浦 次日 09:1809:221975公里 24:36
24 怀化 200元预定怀化3星级酒店 次日 10:4710:572079公里 26:05
25 玉屏 次日 12:5113:012199公里 28:09
26 福泉 次日 15:4815:552408公里 31:06
27 贵阳 200元预定贵阳3星级酒店 次日 17:3818:092536公里 32:56
28 安顺 200元预定安顺3星级酒店 次日 19:2219:262633公里 34:40
29 六盘水 200元预定六盘水3星级酒店 次日 21:4022:062785公里 36:58
30 宣威 第3日 00:1300:192916公里 39:31
31 曲靖 200元预定曲靖3星级酒店 第3日 02:5002:553017公里 42:08
32 昆明 200元预定昆明3星级酒店 第3日 05:0205:303174公里 44:20
33 昆明南 200元预定昆明南3星级酒店 第3日 05:5305:583202公里 45:11
34 玉溪 200元预定玉溪3星级酒店 第3日 06:48终点站3281公里 46:06

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※