更新:2017年04月10日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(陕西西安市)西安 200元预定西安3星级酒店
(江苏扬州市)扬州 200元预定扬州3星级酒店




发车时间 21:22 到站时间 15:23
运行时间 18:01 全程 1295公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 90 软座 151
硬卧上 168 软卧上 270
硬卧中 175 软卧下 282
硬卧下 181 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 西安 200元预定西安3星级酒店 当日 始发站21:220公里 0:00
2 渭南 200元预定渭南3星级酒店 当日 22:0322:0556公里 0:41
3 三门峡 200元预定三门峡3星级酒店 次日 01:0901:18265公里 3:47
4 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 次日 02:5903:03387公里 5:37
5 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 04:4905:06511公里 7:27
6 兰考 次日 06:1706:20626公里 8:55
7 民权 次日 06:4206:52662公里 9:20
8 商丘南 200元预定商丘南3星级酒店 次日 07:4607:50684公里 10:24
9 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 次日 09:5010:05852公里 12:28
10 合肥 200元预定合肥3星级酒店 次日 12:4112:561073公里 15:19
11 扬州 200元预定扬州3星级酒店 次日 15:23终点站1295公里 18:01

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※