更新:2018年08月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(陕西西安市)西安 200元预定西安3星级酒店
(江苏南通市)南通 200元预定南通3星级酒店




发车时间 14:16 到站时间 13:30
运行时间 23:14 全程 1518公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 182 软座 289
硬卧上 312 软卧上 490
硬卧中 323 软卧下 511
硬卧下 333 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 西安 200元预定西安3星级酒店 当日 始发站14:160公里 0:00
2 渭南 200元预定渭南3星级酒店 当日 15:0115:0456公里 0:45
3 潼关 当日 16:1516:17135公里 1:59
4 三门峡 200元预定三门峡3星级酒店 当日 17:5818:02265公里 3:42
5 义马 当日 19:0119:04332公里 4:45
6 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 当日 19:5219:58387公里 5:36
7 郑州 200元预定郑州3星级酒店 当日 22:0022:24511公里 7:44
8 开封 200元预定开封3星级酒店 当日 23:1023:16583公里 8:54
9 兰考 当日 23:4700:03626公里 9:31
10 商丘 200元预定商丘3星级酒店 次日 01:1001:19714公里 10:54
11 淮南 200元预定淮南3星级酒店 次日 05:1205:171018公里 14:56
12 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 次日 07:3907:531104公里 17:23
13 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 第3日 03:2903:481228公里 13:13
14 滁州北 200元预定滁州北3星级酒店 第3日 09:1109:401231公里 18:55
15 扬州 200元预定扬州3星级酒店 第3日 11:1011:141335公里 20:54
16 泰州 200元预定泰州3星级酒店 第3日 11:5411:591399公里 21:38
17 海安县 200元预定海安县3星级酒店 第3日 12:3312:381453公里 22:17
18 南通 200元预定南通3星级酒店 第3日 13:30终点站1518公里 23:14

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※