更新:2017年08月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(陕西西安市)西安 200元预定西安3星级酒店
(江苏南通市)南通 200元预定南通3星级酒店




发车时间 14:16 到站时间 11:31
运行时间 21:15 全程 1518公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 104 软座 175
硬卧上 194 软卧上 312
硬卧中 201 软卧下 326
硬卧下 208 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 西安 200元预定西安3星级酒店 当日 始发站14:160公里 0:00
2 渭南 200元预定渭南3星级酒店 当日 15:0115:0456公里 0:45
3 潼关 当日 16:1516:17135公里 1:59
4 三门峡 200元预定三门峡3星级酒店 当日 17:5818:02265公里 3:42
5 义马 当日 19:0119:04332公里 4:45
6 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 当日 19:5219:58387公里 5:36
7 郑州 200元预定郑州3星级酒店 当日 22:0022:27511公里 7:44
8 开封 200元预定开封3星级酒店 当日 23:1323:20583公里 8:57
9 兰考 当日 23:4800:02626公里 9:32
10 商丘 200元预定商丘3星级酒店 次日 01:0101:19714公里 10:45
11 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 次日 03:4403:551228公里 13:28
12 扬州 200元预定扬州3星级酒店 次日 09:1609:201335公里 19:00
13 泰州 200元预定泰州3星级酒店 次日 10:0010:041399公里 19:44
14 合肥 200元预定合肥3星级酒店 第3日 06:3206:471449公里 16:16
15 海安县 200元预定海安县3星级酒店 第3日 10:3810:501453公里 20:22
16 南通 200元预定南通3星级酒店 第3日 11:31终点站1518公里 21:15

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※