更新:2019年11月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(浙江杭州市)杭州 200元预定杭州3星级酒店
(陕西西安市)西安 200元预定西安3星级酒店




发车时间 12:35 到站时间 10:09
运行时间 21:34 全程 1558公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 108 软座 181
硬卧上 200 软卧上 321
硬卧中 207 软卧下 336
硬卧下 214 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 杭州 200元预定杭州3星级酒店 当日 始发站12:350公里 0:00
2 德清西 200元预定德清西3星级酒店 当日 13:1213:1568公里 0:37
3 长兴南 当日 13:5313:56126公里 1:18
4 宣城 200元预定宣城3星级酒店 当日 15:0315:06240公里 2:28
5 芜湖 200元预定芜湖3星级酒店 当日 15:5716:03304公里 3:22
6 巢湖 200元预定巢湖3星级酒店 当日 16:4516:49381公里 4:10
7 合肥 200元预定合肥3星级酒店 当日 17:3618:00445公里 5:01
8 淮南 200元预定淮南3星级酒店 当日 19:0119:06540公里 6:26
9 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 当日 20:2520:37666公里 7:50
10 亳州 200元预定亳州3星级酒店 当日 21:5021:54770公里 9:15
11 商丘 200元预定商丘3星级酒店 当日 22:4422:52844公里 10:09
12 开封 200元预定开封3星级酒店 次日 00:1500:20975公里 11:40
13 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 01:1801:381047公里 12:43
14 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 次日 03:4203:471171公里 15:07
15 渭南 200元预定渭南3星级酒店 次日 09:0009:051502公里 20:25
16 西安 200元预定西安3星级酒店 次日 10:09终点站1558公里 21:34

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※