更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(浙江杭州市)杭州 200元预定杭州3星级酒店
(新疆乌鲁木齐市)乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店




发车时间 12:43 到站时间 16:59
运行时间 52:16 全程 4229公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 395 软座 628
硬卧上 663 软卧上 1049
硬卧中 687 软卧下 1096
硬卧下 710 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 杭州 200元预定杭州3星级酒店 当日 始发站12:430公里 0:00
2 德清西 200元预定德清西3星级酒店 当日 13:2013:2368公里 0:37
3 长兴南 当日 14:0114:04126公里 1:18
4 广德 当日 14:3414:37177公里 1:51
5 宣城 200元预定宣城3星级酒店 当日 15:1715:21240公里 2:34
6 芜湖 200元预定芜湖3星级酒店 当日 16:1216:18304公里 3:29
7 巢湖 200元预定巢湖3星级酒店 当日 17:0017:04381公里 4:17
8 合肥 200元预定合肥3星级酒店 当日 17:5118:07445公里 5:08
9 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 当日 19:4719:53576公里 7:04
10 徐州 200元预定徐州3星级酒店 当日 21:3621:55740公里 8:53
11 商丘 200元预定商丘3星级酒店 次日 00:1200:18760公里 11:29
12 砀山 次日 22:4623:18823公里 10:03
13 开封 200元预定开封3星级酒店 第3日 01:4201:451017公里 12:59
14 郑州 200元预定郑州3星级酒店 第3日 02:3102:481089公里 13:48
15 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 第3日 04:2204:391213公里 15:39
16 新安县 第3日 05:0705:311241公里 16:24
17 三门峡 200元预定三门峡3星级酒店 第3日 06:4806:511335公里 18:05
18 灵宝 200元预定灵宝3星级酒店 第3日 07:3507:381388公里 18:52
19 渭南 200元预定渭南3星级酒店 第3日 09:3309:371544公里 20:50
20 西安 200元预定西安3星级酒店 第3日 10:2710:371600公里 21:44
21 咸阳 200元预定咸阳3星级酒店 第3日 10:5510:571623公里 22:12
22 兴平 第3日 11:1411:161646公里 22:31
23 武功 第3日 11:3511:511673公里 22:52
24 杨陵 第3日 12:0112:101685公里 23:18
25 蔡家坡 第3日 12:3912:421730公里 23:56
26 宝鸡 200元预定宝鸡3星级酒店 第3日 13:1913:251773公里 24:36
27 天水 200元预定天水3星级酒店 第3日 15:0415:101928公里 26:21
28 甘谷 第3日 15:5215:541995公里 27:09
29 武山 第3日 16:2116:232035公里 27:38
30 陇西 第3日 16:4916:512074公里 28:06
31 兰州 200元预定兰州3星级酒店 第3日 19:1219:272276公里 30:29
32 武威 200元预定武威3星级酒店 第3日 23:0623:122579公里 34:23
33 金昌 200元预定金昌3星级酒店 第3日 23:5500:012653公里 35:12
34 张掖 200元预定张掖3星级酒店 第4日 01:5402:002823公里 37:11
35 嘉峪关 200元预定嘉峪关3星级酒店 第4日 04:2404:323046公里 39:41
36 玉门 200元预定玉门3星级酒店 第4日 05:5505:583178公里 41:12
37 柳园 第4日 07:4307:493343公里 43:00
38 哈密 200元预定哈密3星级酒店 第4日 10:5611:113664公里 46:13
39 鄯善 第4日 13:4213:483927公里 48:59
40 吐鲁番 200元预定吐鲁番3星级酒店 第4日 15:0615:124075公里 50:23
41 乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店 第4日 16:59终点站4229公里 52:16

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※