更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(浙江杭州市)杭州 200元预定杭州3星级酒店
(新疆阿克苏地区)阿克苏 200元预定阿克苏3星级酒店




发车时间 10:17 到站时间 06:12
运行时间 67:55 全程 4933公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 451 软座 719
硬卧上 755 软卧上 1197
硬卧中 782 软卧下 1251
硬卧下 809 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 杭州 200元预定杭州3星级酒店 当日 始发站10:170公里 0:00
2 德清西 200元预定德清西3星级酒店 当日 10:5811:0268公里 0:41
3 长兴南 当日 11:4211:46126公里 1:25
4 广德 当日 12:2112:24177公里 2:04
5 宣城 200元预定宣城3星级酒店 当日 13:0813:12240公里 2:51
6 芜湖 200元预定芜湖3星级酒店 当日 14:0714:13304公里 3:50
7 巢湖 200元预定巢湖3星级酒店 当日 15:0615:10381公里 4:49
8 合肥 200元预定合肥3星级酒店 当日 16:0716:27445公里 5:50
9 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 当日 18:5019:00576公里 8:33
10 徐州 200元预定徐州3星级酒店 当日 20:5121:12740公里 10:34
11 商丘 200元预定商丘3星级酒店 次日 00:1200:15760公里 13:55
12 砀山 次日 23:2323:28823公里 13:06
13 开封 200元预定开封3星级酒店 第3日 01:4201:481017公里 15:25
14 郑州 200元预定郑州3星级酒店 第3日 02:3402:411089公里 16:17
15 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 第3日 04:1504:181213公里 17:58
16 三门峡 200元预定三门峡3星级酒店 第3日 05:5806:351335公里 19:41
17 灵宝 200元预定灵宝3星级酒店 第3日 07:1707:211388公里 21:00
18 华山 第3日 08:2608:281477公里 22:09
19 渭南 200元预定渭南3星级酒店 第3日 09:1909:211544公里 23:02
20 西安 200元预定西安3星级酒店 第3日 10:2310:361600公里 24:06
21 咸阳 200元预定咸阳3星级酒店 第3日 10:5410:561623公里 24:37
22 兴平 第3日 11:1311:161646公里 24:56
23 武功 第3日 11:3511:511673公里 25:18
24 杨陵 第3日 12:0112:101685公里 25:44
25 蔡家坡 第3日 12:3912:421730公里 26:22
26 宝鸡 200元预定宝鸡3星级酒店 第3日 13:1913:251773公里 27:02
27 天水 200元预定天水3星级酒店 第3日 15:0415:101928公里 28:47
28 甘谷 第3日 15:5215:561995公里 29:35
29 武山 第3日 16:2316:272035公里 30:06
30 陇西 第3日 16:5316:582074公里 30:36
31 兰州 200元预定兰州3星级酒店 第3日 19:1919:402276公里 33:02
32 武威 200元预定武威3星级酒店 第3日 23:0623:122579公里 36:49
33 金昌 200元预定金昌3星级酒店 第3日 23:5500:012653公里 37:38
34 张掖 200元预定张掖3星级酒店 第4日 01:5402:002823公里 39:37
35 嘉峪关 200元预定嘉峪关3星级酒店 第4日 04:2404:323046公里 42:07
36 玉门 200元预定玉门3星级酒店 第4日 05:5806:013178公里 43:41
37 柳园 第4日 07:5608:023343公里 45:39
38 哈密 200元预定哈密3星级酒店 第4日 11:4111:563664公里 49:24
39 鄯善 第4日 14:3614:433927公里 52:19
40 吐鲁番 200元预定吐鲁番3星级酒店 第4日 16:2316:314075公里 54:06
41 马兰 第4日 19:1119:144270公里 56:54
42 和硕 第4日 19:4919:524312公里 57:32
43 焉耆 第4日 20:2920:324353公里 58:12
44 库尔勒 200元预定库尔勒3星级酒店 第4日 21:4421:594409公里 59:27
45 轮台 第5日 01:0301:064598公里 62:46
46 库车 第5日 02:3302:394691公里 64:16
47 新和 第5日 03:1903:224731公里 65:02
48 阿克苏 200元预定阿克苏3星级酒店 第5日 06:12终点站4933公里 67:55

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※