更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(浙江杭州市)杭州 200元预定杭州3星级酒店
(新疆乌鲁木齐市)乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店




发车时间 12:43 到站时间 18:29
运行时间 53:46 全程 4229公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 395 软座 628
硬卧上 663 软卧上 1049
硬卧中 687 软卧下 1096
硬卧下 710 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 杭州 200元预定杭州3星级酒店 当日 始发站12:430公里 0:00
2 德清西 200元预定德清西3星级酒店 当日 13:2013:2368公里 0:37
3 长兴南 当日 14:0114:04126公里 1:18
4 广德 当日 14:3414:37177公里 1:51
5 宣城 200元预定宣城3星级酒店 当日 15:1715:21240公里 2:34
6 芜湖 200元预定芜湖3星级酒店 当日 16:1216:18304公里 3:29
7 巢湖 200元预定巢湖3星级酒店 当日 17:0017:04381公里 4:17
8 合肥 200元预定合肥3星级酒店 当日 18:0918:35445公里 5:26
9 淮南 200元预定淮南3星级酒店 当日 19:3719:42540公里 6:54
10 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 当日 21:0321:11666公里 8:20
11 商丘 200元预定商丘3星级酒店 当日 23:1423:29760公里 10:31
12 亳州 200元预定亳州3星级酒店 次日 22:1922:23770公里 9:36
13 开封 200元预定开封3星级酒店 第3日 01:2201:261017公里 12:39
14 郑州 200元预定郑州3星级酒店 第3日 02:2602:481089公里 13:43
15 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 第3日 04:2204:391213公里 15:39
16 三门峡 200元预定三门峡3星级酒店 第3日 06:4806:511335公里 18:05
17 灵宝 200元预定灵宝3星级酒店 第3日 07:3507:381388公里 18:52
18 渭南 200元预定渭南3星级酒店 第3日 09:3309:371544公里 20:50
19 西安 200元预定西安3星级酒店 第3日 10:2810:371600公里 21:45
20 咸阳 200元预定咸阳3星级酒店 第3日 10:5510:571623公里 22:12
21 兴平 第3日 11:1411:161646公里 22:31
22 武功 第3日 11:3511:511673公里 22:52
23 蔡家坡 第3日 12:3912:421730公里 23:56
24 宝鸡 200元预定宝鸡3星级酒店 第3日 13:1913:251773公里 24:36
25 天水 200元预定天水3星级酒店 第3日 15:0415:081928公里 26:21
26 甘谷 第3日 15:5015:521995公里 27:07
27 武山 第3日 16:1916:252035公里 27:36
28 陇西 第3日 16:5116:532074公里 28:08
29 兰州 200元预定兰州3星级酒店 第3日 19:1419:332276公里 30:31
30 古浪 第3日 22:1522:202478公里 33:32
31 武威 200元预定武威3星级酒店 第3日 23:0723:122579公里 34:24
32 金昌 200元预定金昌3星级酒店 第3日 23:5523:582653公里 35:12
33 张掖 200元预定张掖3星级酒店 第4日 02:0402:102823公里 37:21
34 嘉峪关 200元预定嘉峪关3星级酒店 第4日 04:3404:423046公里 39:51
35 玉门 200元预定玉门3星级酒店 第4日 06:0506:083178公里 41:22
36 柳园 第4日 07:5307:553343公里 43:10
37 哈密 200元预定哈密3星级酒店 第4日 11:0211:123664公里 46:19
38 鄯善北 第4日 15:1715:193903公里 50:34
39 吐鲁番北 200元预定吐鲁番北3星级酒店 第4日 16:1516:483994公里 51:32
40 乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店 第4日 18:29终点站4229公里 53:46

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※