更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(重庆重庆市)重庆 200元预定重庆3星级酒店
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店




发车时间 22:00 到站时间 05:18
运行时间 31:18 全程 2091公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 238 软座 376
硬卧上 401 软卧上 631
硬卧中 416 软卧下 658
硬卧下 430 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 重庆 200元预定重庆3星级酒店 当日 始发站22:000公里 0:00
2 达州 200元预定达州3星级酒店 次日 02:5803:10255公里 4:58
3 安康 200元预定安康3星级酒店 次日 06:3606:53531公里 8:36
4 十堰 200元预定十堰3星级酒店 次日 09:4809:50720公里 11:48
5 武当山 200元预定武当山3星级酒店 次日 10:0810:10739公里 12:08
6 谷城 次日 11:0111:03824公里 13:01
7 襄阳 200元预定襄阳3星级酒店 次日 12:0312:37904公里 14:03
8 邓州 200元预定邓州3星级酒店 次日 13:3613:39964公里 15:36
9 南阳 200元预定南阳3星级酒店 次日 14:2414:271020公里 16:24
10 南召 次日 15:1115:161078公里 17:11
11 汝州 200元预定汝州3星级酒店 次日 16:4816:511184公里 18:48
12 宝丰 第3日 16:0816:111205公里 18:08
13 济源 200元预定济源3星级酒店 第3日 19:2519:301354公里 21:25
14 焦作 200元预定焦作3星级酒店 第3日 20:4120:471419公里 22:41
15 新乡 200元预定新乡3星级酒店 第3日 21:5522:181469公里 23:55
16 鹤壁 200元预定鹤壁3星级酒店 第3日 22:5723:011535公里 24:57
17 安阳 200元预定安阳3星级酒店 第3日 23:3023:341576公里 25:30
18 邯郸 200元预定邯郸3星级酒店 第4日 00:0900:211636公里 26:09
19 邢台 200元预定邢台3星级酒店 第4日 00:5200:561688公里 26:52
20 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 第4日 02:0702:131797公里 28:07
21 保定 200元预定保定3星级酒店 第4日 03:3303:371932公里 29:33
22 北京西 200元预定北京西3星级酒店 第4日 05:18终点站2091公里 31:18

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※