更新:2018年10月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京西 200元预定北京西3星级酒店
(重庆重庆市)重庆 200元预定重庆3星级酒店




发车时间 10:30 到站时间 17:07
运行时间 30:37 全程 2091公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 135 软座 227
硬卧上 247 软卧上 400
硬卧中 257 软卧下 418
硬卧下 266 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京西 200元预定北京西3星级酒店 当日 始发站10:300公里 0:00
2 保定 200元预定保定3星级酒店 当日 12:0012:05146公里 1:30
3 石家庄 200元预定石家庄3星级酒店 当日 13:3113:37281公里 3:01
4 元氏 当日 13:5613:58309公里 3:26
5 邢台 200元预定邢台3星级酒店 当日 14:4515:01390公里 4:15
6 沙河市 当日 15:1815:22414公里 4:48
7 新乡 200元预定新乡3星级酒店 当日 17:3617:58609公里 7:06
8 焦作 200元预定焦作3星级酒店 当日 18:4818:56672公里 8:18
9 月山 当日 19:1419:17688公里 8:44
10 济源 200元预定济源3星级酒店 当日 20:0320:05737公里 9:33
11 汝州 200元预定汝州3星级酒店 当日 22:5322:56894公里 12:23
12 平顶山西 200元预定平顶山西3星级酒店 当日 23:3023:33936公里 13:00
13 襄阳 200元预定襄阳3星级酒店 次日 02:5203:121187公里 16:22
14 十堰 200元预定十堰3星级酒店 次日 05:1205:161358公里 18:42
15 安康 200元预定安康3星级酒店 次日 07:3107:471560公里 21:01
16 宣汉 次日 10:4810:501788公里 24:18
17 达州 200元预定达州3星级酒店 次日 11:3411:471836公里 25:04
18 渠县 次日 12:4512:521909公里 26:15
19 广安 200元预定广安3星级酒店 次日 13:2213:281947公里 26:52
20 华蓥 次日 13:4313:491966公里 27:13
21 重庆 200元预定重庆3星级酒店 次日 17:07终点站2091公里 30:37

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※