更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京西 北京西特价酒店预订
(重庆重庆市)重庆 重庆特价酒店预订




发车时间 10:30 到站时间 16:46
运行时间 30:16 全程 2141公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 236 软座
硬卧上 399 软卧上 629
硬卧中 414 软卧下 656
硬卧下 428 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京西 北京西特价酒店预订 当日 始发站10:300公里 0:00
2 保定 保定特价酒店预订 当日 12:0112:05146公里 1:31
3 石家庄 石家庄特价酒店预订 当日 13:3113:37281公里 3:01
4 高邑 当日 14:0614:08328公里 3:36
5 邢台 邢台特价酒店预订 当日 14:4515:02390公里 4:15
6 沙河市 沙河市特价酒店预订 当日 15:1915:51414公里 4:49
7 邯郸 邯郸特价酒店预订 当日 16:1616:19442公里 5:46
8 新乡 新乡特价酒店预订 当日 18:0718:25609公里 7:37
9 焦作 焦作特价酒店预订 当日 19:1619:21672公里 8:46
10 月山 当日 19:3919:43688公里 9:09
11 济源 济源特价酒店预订 当日 20:2920:32737公里 9:59
12 汝州 汝州特价酒店预订 当日 23:0923:12894公里 12:39
13 宝丰 当日 23:4623:50936公里 13:16
14 南阳 南阳特价酒店预订 次日 01:2101:241058公里 14:51
15 襄阳 襄阳特价酒店预订 次日 03:0703:391187公里 16:37
16 十堰 十堰特价酒店预订 次日 05:3105:451358公里 19:01
17 安康 安康特价酒店预订 次日 07:5808:081560公里 21:28
18 达州 达州特价酒店预订 次日 11:3811:461836公里 25:08
19 广安 广安特价酒店预订 次日 13:1013:151947公里 26:40
20 华蓥 次日 13:3013:341966公里 27:00
21 重庆 重庆特价酒店预订 次日 16:46终点站2141公里 30:16
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※