更新:2019年06月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东深圳市)深圳西 200元预定深圳西3星级酒店
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店




发车时间 08:50 到站时间 23:01
运行时间 38:11 全程 2358公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 257 软座 411
硬卧上 437 软卧上 690
硬卧中 452 软卧下 720
硬卧下 467 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 深圳西 200元预定深圳西3星级酒店 当日 始发站08:500公里 0:00
2 东莞 200元预定东莞3星级酒店 当日 10:0110:0491公里 1:11
3 广州 200元预定广州3星级酒店 当日 10:5611:17162公里 2:06
4 佛山 200元预定佛山3星级酒店 当日 11:4611:57184公里 2:56
5 肇庆 200元预定肇庆3星级酒店 当日 13:1713:23271公里 4:27
6 阳春 200元预定阳春3星级酒店 当日 15:1815:30408公里 6:28
7 茂名 200元预定茂名3星级酒店 当日 17:0517:17523公里 8:15
8 茂名西 200元预定茂名西3星级酒店 当日 17:3017:50533公里 8:40
9 化州 200元预定化州3星级酒店 当日 18:1218:16554公里 9:22
10 河唇 当日 18:5318:57594公里 10:03
11 玉林 200元预定玉林3星级酒店 当日 20:1820:36708公里 11:28
12 贵港 200元预定贵港3星级酒店 当日 21:3721:42797公里 12:47
13 来宾 200元预定来宾3星级酒店 当日 23:1123:16916公里 14:21
14 柳州 200元预定柳州3星级酒店 次日 00:1700:37986公里 15:27
15 通道 次日 05:2605:281279公里 20:36
16 靖州 次日 06:0506:131310公里 21:15
17 会同 次日 06:4706:521349公里 21:57
18 怀化 200元预定怀化3星级酒店 次日 08:1508:351439公里 23:25
19 铜仁 200元预定铜仁3星级酒店 次日 09:3709:451532公里 24:47
20 秀山 次日 11:1611:231635公里 26:26
21 黔江 次日 13:1113:151761公里 28:21
22 武隆 次日 14:3914:431874公里 29:49
23 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 次日 17:1117:402041公里 32:21
24 遂宁 200元预定遂宁3星级酒店 次日 19:5520:222208公里 35:05
25 成都 200元预定成都3星级酒店 次日 23:01终点站2358公里 38:11

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※