更新:2018年07月21日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店
(广东深圳市)深圳西 200元预定深圳西3星级酒店




发车时间 17:52 到站时间 07:40
运行时间 37:48 全程 2358公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 257 软座 411
硬卧上 437 软卧上 690
硬卧中 452 软卧下 720
硬卧下 467 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 200元预定成都3星级酒店 当日 始发站17:520公里 0:00
2 遂宁 200元预定遂宁3星级酒店 当日 19:2519:30148公里 1:33
3 合川 当日 20:3820:54250公里 2:46
4 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 当日 21:3321:59317公里 3:41
5 涪陵 当日 23:0923:12417公里 5:17
6 黔江 次日 01:2301:26586公里 7:31
7 铜仁 200元预定铜仁3星级酒店 次日 05:0105:07826公里 11:09
8 怀化 200元预定怀化3星级酒店 次日 06:4507:01919公里 12:53
9 会同 次日 08:3508:391009公里 14:43
10 靖州 次日 09:2909:351048公里 15:37
11 通道 次日 10:0510:101079公里 16:13
12 融安 次日 12:2912:371217公里 18:37
13 柳江 次日 14:3614:561350公里 20:44
14 来宾 200元预定来宾3星级酒店 次日 15:4715:521440公里 21:55
15 贵港 200元预定贵港3星级酒店 次日 17:2117:261550公里 23:29
16 兴业 次日 18:2318:261606公里 24:31
17 玉林 200元预定玉林3星级酒店 次日 18:5619:041648公里 25:04
18 文地 次日 20:0020:031718公里 26:08
19 河唇 次日 20:3520:381762公里 26:43
20 化州 200元预定化州3星级酒店 次日 21:3321:361802公里 27:41
21 茂名西 200元预定茂名西3星级酒店 次日 22:0322:411823公里 28:11
22 肇庆 200元预定肇庆3星级酒店 第3日 02:4302:512087公里 32:51
23 佛山 200元预定佛山3星级酒店 第3日 04:0804:152174公里 34:16
24 广州 200元预定广州3星级酒店 第3日 04:4205:042196公里 34:50
25 深圳西 200元预定深圳西3星级酒店 第3日 07:40终点站2358公里 37:48

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※