更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(浙江宁波市)宁波 200元预定宁波3星级酒店
(广西南宁地区)南宁 200元预定南宁3星级酒店




发车时间 08:16 到站时间 11:48
运行时间 27:32 全程 2238公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 245 软座 391
硬卧上 416 软卧上 656
硬卧中 431 软卧下 686
硬卧下 446 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 宁波 200元预定宁波3星级酒店 当日 始发站08:160公里 0:00
2 余姚 200元预定余姚3星级酒店 当日 08:5809:0148公里 0:42
3 绍兴 200元预定绍兴3星级酒店 当日 09:5209:55108公里 1:36
4 义乌 200元预定义乌3星级酒店 当日 11:4611:53310公里 3:30
5 金华 200元预定金华3星级酒店 当日 12:3412:40358公里 4:18
6 衢州 200元预定衢州3星级酒店 当日 13:3913:42402公里 5:23
7 上饶 200元预定上饶3星级酒店 当日 15:1315:17555公里 6:57
8 鹰潭 200元预定鹰潭3星级酒店 当日 16:3116:39671公里 8:15
9 东乡 当日 17:0417:08712公里 8:48
10 进贤 当日 17:3617:42751公里 9:20
11 樟树 当日 18:3218:35841公里 10:16
12 新余 200元预定新余3星级酒店 当日 19:2119:26917公里 11:05
13 宜春 200元预定宜春3星级酒店 当日 20:0020:04929公里 11:44
14 醴陵 当日 21:3121:351039公里 13:15
15 萍乡 200元预定萍乡3星级酒店 次日 20:4620:521042公里 12:30
16 株洲 200元预定株洲3星级酒店 次日 22:0322:231123公里 13:47
17 湘潭 200元预定湘潭3星级酒店 次日 22:4922:531257公里 14:33
18 邵阳 200元预定邵阳3星级酒店 第3日 01:3301:391304公里 17:17
19 娄底 200元预定娄底3星级酒店 第4日 00:0100:191331公里 15:45
20 永州 200元预定永州3星级酒店 第4日 03:0003:201393公里 18:44
21 桂林北 200元预定桂林北3星级酒店 第4日 05:1905:301608公里 21:03
22 柳州 200元预定柳州3星级酒店 第4日 07:1607:321772公里 23:00
23 来宾 200元预定来宾3星级酒店 第4日 08:2208:271842公里 24:06
24 黎塘 第4日 09:2109:261907公里 25:05
25 南宁 200元预定南宁3星级酒店 第4日 11:48终点站2238公里 27:32

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※