更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都东 200元预定成都东3星级酒店
(湖南长沙市)长沙 200元预定长沙3星级酒店




发车时间 08:50 到站时间 05:58
运行时间 21:08 全程 1409公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 100 软座 167
硬卧上 185 软卧上 297
硬卧中 192 软卧下 310
硬卧下 199 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都东 200元预定成都东3星级酒店 当日 始发站08:500公里 0:00
2 遂宁 200元预定遂宁3星级酒店 当日 11:0211:06146公里 2:12
3 潼南 当日 11:5311:57198公里 3:03
4 合川 当日 12:3012:38247公里 3:40
5 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 当日 13:1813:52313公里 4:28
6 涪陵 当日 15:0515:09449公里 6:15
7 彭水 当日 16:5016:59565公里 8:00
8 黔江 当日 17:4417:52629公里 8:54
9 秀山 当日 19:4119:48755公里 10:51
10 铜仁 200元预定铜仁3星级酒店 当日 20:5521:03858公里 12:05
11 怀化 200元预定怀化3星级酒店 当日 22:0522:20951公里 13:15
12 溆浦 当日 23:3523:381055公里 14:45
13 娄底 200元预定娄底3星级酒店 次日 02:1902:251230公里 17:29
14 湘潭 200元预定湘潭3星级酒店 次日 03:3303:371365公里 18:43
15 株洲 200元预定株洲3星级酒店 次日 04:1904:571391公里 19:29
16 长沙 200元预定长沙3星级酒店 次日 05:58终点站1409公里 21:08

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※