更新:2018年06月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(湖南长沙市)长沙 200元预定长沙3星级酒店
(四川成都市)成都东 200元预定成都东3星级酒店




发车时间 14:00 到站时间 11:11
运行时间 21:11 全程 1409公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 175 软座 276
硬卧上 298 软卧上 466
硬卧中 308 软卧下 486
硬卧下 319 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 长沙 200元预定长沙3星级酒店 当日 始发站14:000公里 0:00
2 株洲 200元预定株洲3星级酒店 当日 14:3915:0652公里 0:39
3 湘潭 200元预定湘潭3星级酒店 当日 15:3115:3778公里 1:31
4 湘乡 当日 16:0516:08120公里 2:05
5 娄底 200元预定娄底3星级酒店 当日 16:5016:56177公里 2:50
6 涟源 200元预定涟源3星级酒店 当日 17:3217:35219公里 3:32
7 冷水江东 200元预定冷水江东3星级酒店 当日 17:5918:02249公里 3:59
8 新化 当日 18:2018:25270公里 4:20
9 安化 当日 18:5919:03317公里 4:59
10 溆浦 当日 20:0520:10388公里 6:05
11 怀化 200元预定怀化3星级酒店 当日 21:4121:56492公里 7:41
12 铜仁 200元预定铜仁3星级酒店 当日 23:2023:26585公里 9:20
13 秀山 次日 00:4500:49688公里 10:45
14 黔江 次日 02:1702:26814公里 12:17
15 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 次日 06:0406:431094公里 16:04
16 合川 次日 07:2207:271160公里 17:22
17 成都东 200元预定成都东3星级酒店 次日 11:11终点站1409公里 21:11
18 酉阳 第3日 01:1901:221417公里 11:19

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※