更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(湖南永州市)永州 200元预定永州3星级酒店
(上海上海市)上海南 200元预定上海南3星级酒店




发车时间 15:34 到站时间 11:18
运行时间 19:44 全程 1453公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 179 软座 283
硬卧上 306 软卧上 478
硬卧中 317 软卧下 499
硬卧下 327 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 永州 200元预定永州3星级酒店 当日 始发站15:340公里 0:00
2 邵阳 200元预定邵阳3星级酒店 当日 16:4816:56105公里 1:14
3 邵东 当日 17:1917:27135公里 1:45
4 娄底 200元预定娄底3星级酒店 当日 18:2818:43203公里 2:54
5 湘乡 当日 19:2319:28260公里 3:49
6 湘潭 200元预定湘潭3星级酒店 当日 19:5920:05302公里 4:25
7 株洲 200元预定株洲3星级酒店 当日 20:4821:09328公里 5:14
8 醴陵 当日 21:3721:41370公里 6:03
9 萍乡 200元预定萍乡3星级酒店 当日 22:0722:10409公里 6:33
10 宜春 200元预定宜春3星级酒店 当日 22:5322:56480公里 7:19
11 金华 200元预定金华3星级酒店 次日 06:2806:34988公里 14:54
12 义乌 200元预定义乌3星级酒店 次日 07:0907:121141公里 15:35
13 诸暨 200元预定诸暨3星级酒店 次日 07:3907:421193公里 16:05
14 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 次日 08:4108:521286公里 17:07
15 海宁 200元预定海宁3星级酒店 次日 09:2809:311345公里 17:54
16 嘉兴 200元预定嘉兴3星级酒店 次日 09:5109:541373公里 18:17
17 嘉善 200元预定嘉善3星级酒店 次日 10:0710:101391公里 18:33
18 上海南 200元预定上海南3星级酒店 次日 11:18终点站1453公里 19:44

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※