更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东东莞市)东莞东 东莞东特价酒店预订
(黑龙江齐齐哈尔市)齐齐哈尔 齐齐哈尔特价酒店预订




发车时间 08:06 到站时间 09:59
运行时间 49:53 全程 3865公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 365 软座
硬卧上 615 软卧上 976
硬卧中 638 软卧下 1019
硬卧下 660 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 东莞东 东莞东特价酒店预订 当日 始发站08:060公里 0:00
2 惠州 惠州特价酒店预订 当日 08:4908:5454公里 0:43
3 河源 河源特价酒店预订 当日 09:4409:47134公里 1:38
4 龙川 当日 10:4210:48209公里 2:36
5 赣州 赣州特价酒店预订 当日 14:0814:12450公里 6:02
6 吉安 吉安特价酒店预订 当日 16:0716:10636公里 8:01
7 樟树东 樟树东特价酒店预订 当日 17:2117:24758公里 9:15
8 向塘 当日 18:1418:17834公里 10:08
9 南昌 南昌特价酒店预订 当日 18:3918:45862公里 10:33
10 九江 九江特价酒店预订 当日 20:1120:17997公里 12:05
11 武穴 武穴特价酒店预订 当日 21:0021:031055公里 12:54
12 蕲春 当日 21:4421:561094公里 13:38
13 浠水 当日 22:1622:391124公里 14:10
14 黄州 当日 23:0323:061153公里 14:57
15 麻城 麻城特价酒店预订 当日 23:4700:041220公里 15:41
16 新县 新县特价酒店预订 次日 00:4500:481280公里 16:39
17 潢川 次日 01:2401:301340公里 17:18
18 阜阳 阜阳特价酒店预订 次日 02:5103:241456公里 18:45
19 商丘南 商丘南特价酒店预订 次日 05:4005:431624公里 21:34
20 曹县 曹县特价酒店预订 次日 06:2006:261681公里 22:14
21 菏泽 菏泽特价酒店预订 次日 06:5707:011729公里 22:51
22 台前 次日 07:5708:321827公里 23:51
23 聊城 聊城特价酒店预订 次日 09:0709:131885公里 25:01
24 枣强 次日 10:3110:332006公里 26:25
25 衡水 衡水特价酒店预订 次日 11:0011:102037公里 26:54
26 天津 天津特价酒店预订 次日 14:2814:362306公里 30:22
27 塘沽 次日 15:0815:102346公里 31:02
28 唐山 唐山特价酒店预订 次日 16:0216:072429公里 31:56
29 山海关 次日 18:1718:232602公里 34:11
30 绥中 次日 19:0819:102667公里 35:02
31 兴城 兴城特价酒店预订 次日 19:3919:412715公里 35:33
32 葫芦岛 葫芦岛特价酒店预订 次日 19:5820:072736公里 35:52
33 锦州 锦州特价酒店预订 次日 20:4820:532786公里 36:42
34 沈阳 沈阳特价酒店预订 次日 23:4900:153028公里 39:43
35 四平 四平特价酒店预订 第3日 02:1202:153216公里 42:06
36 长春 长春特价酒店预订 第3日 03:2803:363331公里 43:22
37 哈尔滨 哈尔滨特价酒店预订 第3日 06:4006:533577公里 46:34
38 肇东 肇东特价酒店预订 第3日 07:3307:353640公里 47:27
39 安达 第3日 08:1308:163704公里 48:07
40 大庆 大庆特价酒店预订 第3日 08:3808:413736公里 48:32
41 齐齐哈尔 齐齐哈尔特价酒店预订 第3日 09:59终点站3865公里 49:53
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※