更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江齐齐哈尔市)齐齐哈尔 齐齐哈尔特价酒店预订
(广东东莞市)东莞东 东莞东特价酒店预订




发车时间 17:09 到站时间 20:54
运行时间 51:45 全程 3829公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 365 软座
硬卧上 615 软卧上 976
硬卧中 638 软卧下 1019
硬卧下 660 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 齐齐哈尔 齐齐哈尔特价酒店预订 当日 始发站17:090公里 0:00
2 大庆 大庆特价酒店预订 当日 18:2618:29129公里 1:17
3 安达 当日 18:5118:53161公里 1:42
4 肇东 肇东特价酒店预订 当日 19:3019:38225公里 2:21
5 哈尔滨 哈尔滨特价酒店预订 当日 20:2120:48288公里 3:12
6 双城堡 当日 21:2621:30339公里 4:17
7 长春 长春特价酒店预订 次日 00:4700:55534公里 7:38
8 四平 四平特价酒店预订 次日 02:0802:10649公里 8:59
9 沈阳北 沈阳北特价酒店预订 次日 04:3004:54834公里 11:21
10 盘锦北 盘锦北特价酒店预订 次日 06:2206:24988公里 13:13
11 葫芦岛北 葫芦岛北特价酒店预订 次日 07:3007:321100公里 14:21
12 绥中北 次日 08:1008:121159公里 15:01
13 山海关 次日 08:5509:011222公里 15:46
14 秦皇岛 秦皇岛特价酒店预订 次日 09:2109:241238公里 16:12
15 昌黎 次日 10:1010:321288公里 17:01
16 唐山 唐山特价酒店预订 次日 12:1512:171400公里 19:06
17 天津 天津特价酒店预订 次日 13:4313:581523公里 20:34
18 霸州 霸州特价酒店预订 次日 15:3615:381610公里 22:27
19 任丘 任丘特价酒店预订 次日 16:1616:181665公里 23:07
20 肃宁 次日 16:4516:471706公里 23:36
21 衡水 衡水特价酒店预订 次日 17:4818:001792公里 24:39
22 枣强 次日 18:2118:241823公里 25:12
23 清河城 次日 19:0419:171872公里 25:55
24 聊城 聊城特价酒店预订 次日 20:0820:221944公里 26:59
25 郓城 次日 21:3521:382044公里 28:26
26 菏泽 菏泽特价酒店预订 次日 22:1322:192100公里 29:04
27 定陶 次日 22:3422:432121公里 29:25
28 商丘南 商丘南特价酒店预订 次日 23:4823:512205公里 30:39
29 阜阳 阜阳特价酒店预订 第3日 01:5902:172373公里 32:50
30 麻城 麻城特价酒店预订 第3日 05:2405:392609公里 36:15
31 黄州 第3日 06:2306:282676公里 37:14
32 蕲春 第3日 07:0907:142735公里 38:00
33 武穴 武穴特价酒店预订 第3日 07:4207:522774公里 38:33
34 九江 九江特价酒店预订 第3日 08:3108:352832公里 39:22
35 共青城 第3日 09:1209:152895公里 40:03
36 南昌 南昌特价酒店预订 第3日 10:0310:222967公里 40:54
37 樟树东 樟树东特价酒店预订 第3日 11:2911:323071公里 42:20
38 吉安 吉安特价酒店预订 第3日 12:4412:483193公里 43:35
39 赣州 赣州特价酒店预订 第3日 15:0215:063379公里 45:53
40 定南 第3日 16:5116:553527公里 47:42
41 龙川 第3日 18:1118:153620公里 49:02
42 河源 河源特价酒店预订 第3日 19:1019:143695公里 50:01
43 惠州 惠州特价酒店预订 第3日 20:0520:103775公里 50:56
44 东莞东 东莞东特价酒店预订 第3日 20:54终点站3829公里 51:45
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※