更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(山西太原市)太原 200元预定太原3星级酒店
(江苏南通市)海门 200元预定海门3星级酒店




发车时间 15:55 到站时间 10:57
运行时间 19:02 全程 1455公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 179 软座 283
硬卧上 306 软卧上 478
硬卧中 317 软卧下 499
硬卧下 327 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 太原 200元预定太原3星级酒店 当日 始发站15:550公里 0:00
2 石家庄北 200元预定石家庄北3星级酒店 当日 17:5418:05225公里 1:59
3 辛集 当日 18:5718:59310公里 3:02
4 衡水 200元预定衡水3星级酒店 当日 19:3619:42357公里 3:41
5 临清 当日 20:5120:54463公里 4:56
6 聊城 200元预定聊城3星级酒店 当日 21:2521:37509公里 5:30
7 菏泽 200元预定菏泽3星级酒店 当日 23:3323:36665公里 7:38
8 商丘 200元预定商丘3星级酒店 次日 00:5001:20760公里 8:55
9 徐州 200元预定徐州3星级酒店 次日 03:0703:20906公里 11:12
10 新沂 200元预定新沂3星级酒店 次日 04:5204:571015公里 12:57
11 沭阳 次日 05:3605:411067公里 13:41
12 淮安 200元预定淮安3星级酒店 次日 06:2806:331126公里 14:33
13 盐城 200元预定盐城3星级酒店 次日 08:0908:151249公里 16:14
14 海安 200元预定海安3星级酒店 次日 09:3909:441352公里 17:44
15 南通 200元预定南通3星级酒店 次日 10:2510:301417公里 18:30
16 海门 200元预定海门3星级酒店 次日 10:57终点站1455公里 19:02

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※