更新:2017年02月27日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东深圳市)深圳东 200元预定深圳东3星级酒店
(安徽阜阳市)阜阳 200元预定阜阳3星级酒店




发车时间 12:33 到站时间 10:18
运行时间 21:45 全程 1466公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 102 软座 171
硬卧上 190 软卧上 304
硬卧中 197 软卧下 318
硬卧下 204 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 深圳东 200元预定深圳东3星级酒店 当日 始发站12:330公里 0:00
2 东莞东 200元预定东莞东3星级酒店 当日 13:1513:2753公里 0:42
3 惠州 200元预定惠州3星级酒店 当日 14:1014:12107公里 1:37
4 河源 200元预定河源3星级酒店 当日 15:0515:08187公里 2:32
5 龙川 当日 16:0516:12262公里 3:32
6 赣州 200元预定赣州3星级酒店 当日 19:1919:23503公里 6:46
7 吉安 200元预定吉安3星级酒店 当日 21:2221:28689公里 8:49
8 九江 200元预定九江3星级酒店 次日 01:5302:111057公里 13:20
9 麻城 200元预定麻城3星级酒店 次日 05:0705:161280公里 16:34
10 潢川 次日 06:3606:391350公里 18:03
11 淮滨 次日 08:2908:351405公里 19:56
12 阜南 次日 08:5208:551422公里 20:19
13 阜阳 200元预定阜阳3星级酒店 次日 10:18终点站1466公里 21:45

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※