更新:2018年11月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(陕西延安市)延安 200元预定延安3星级酒店
(上海上海市)上海 200元预定上海3星级酒店




发车时间 13:25 到站时间 13:48
运行时间 24:23 全程 1835公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 208 软座 332
硬卧上 355 软卧上 558
硬卧中 367 软卧下 584
硬卧下 379 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 延安 200元预定延安3星级酒店 当日 始发站13:250公里 0:00
2 富县东 当日 14:0714:0970公里 0:42
3 西安 200元预定西安3星级酒店 当日 16:5317:14326公里 3:28
4 渭南 200元预定渭南3星级酒店 当日 17:5417:57382公里 4:29
5 灵宝 200元预定灵宝3星级酒店 当日 20:0120:10538公里 6:36
6 三门峡 200元预定三门峡3星级酒店 当日 20:5120:54591公里 7:26
7 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 当日 22:3622:41713公里 9:11
8 郑州 200元预定郑州3星级酒店 次日 00:1200:27837公里 10:47
9 商丘 200元预定商丘3星级酒店 次日 02:3402:391040公里 13:09
10 徐州 200元预定徐州3星级酒店 次日 04:3904:451186公里 15:14
11 蚌埠 200元预定蚌埠3星级酒店 次日 06:2906:341350公里 17:04
12 明光 次日 07:1207:231412公里 17:47
13 南京 200元预定南京3星级酒店 次日 09:1609:241534公里 19:51
14 镇江 200元预定镇江3星级酒店 次日 10:0410:141598公里 20:39
15 苏州 200元预定苏州3星级酒店 次日 12:4012:441751公里 23:15
16 上海 200元预定上海3星级酒店 次日 13:48终点站1835公里 24:23

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※