更新:2021年01月15日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江齐齐哈尔市)齐齐哈尔 齐齐哈尔特价酒店预订
(辽宁大连市)大连 大连特价酒店预订




发车时间 15:47 到站时间 07:29
运行时间 15:42 全程 1156公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 148.5 软座
硬卧上 254.5 软卧上 398.5
硬卧中 263.5 软卧下 415.5
硬卧下 272.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 齐齐哈尔 齐齐哈尔特价酒店预订 当日 始发站15:470公里 0:00
2 榆树屯 榆树屯特价酒店预订 当日 16:0316:0522公里 0:16
3 大兴 当日 16:3616:3855公里 0:49
4 江桥 当日 16:5116:5368公里 1:04
5 泰来 当日 17:3517:38116公里 1:48
6 镇赉 当日 18:2018:23180公里 2:33
7 白城 白城特价酒店预订 当日 18:5019:00218公里 3:03
8 洮南 当日 19:2519:27250公里 3:38
9 通榆 当日 20:1220:14318公里 4:25
10 保康 当日 21:0621:08401公里 5:19
11 双辽 双辽特价酒店预订 当日 21:5922:01481公里 6:12
12 四平 四平特价酒店预订 当日 23:1623:22571公里 7:29
13 沈阳 沈阳特价酒店预订 次日 01:4302:08759公里 9:56
14 辽阳 辽阳特价酒店预订 次日 02:5102:53823公里 11:04
15 大石桥 大石桥特价酒店预订 次日 04:0404:07916公里 12:17
16 熊岳城 次日 04:4605:02977公里 12:59
17 瓦房店 瓦房店特价酒店预订 次日 05:5005:531051公里 14:03
18 普兰店 次日 06:1306:161078公里 14:26
19 金州 次日 06:5206:551123公里 15:05
20 大连 大连特价酒店预订 次日 07:29终点站1156公里 15:42
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※