更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(陕西西安市)西安 西安特价酒店预订
(陕西神木县)神木 




发车时间 10:46 到站时间 20:04
运行时间 9:18 全程 717公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 98 软座
硬卧上 171 软卧上 263
硬卧中 176 软卧下 275
硬卧下 182 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 西安 西安特价酒店预订 当日 始发站10:460公里 0:00
2 蒲城东 当日 12:0012:02108公里 1:14
3 富县东 当日 13:2513:28256公里 2:39
4 延安 延安特价酒店预订 当日 14:0914:13326公里 3:23
5 子长 当日 15:2115:41410公里 4:35
6 清涧县 当日 16:0016:05434公里 5:14
7 绥德 当日 16:5617:01493公里 6:10
8 米脂 当日 17:1817:23518公里 6:32
9 榆林 榆林特价酒店预订 当日 18:1018:18595公里 7:24
10 神木 当日 20:04终点站717公里 9:18
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※