更新:2019年02月16日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店
(黑龙江哈尔滨市)哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店




发车时间 07:39 到站时间 08:46
运行时间 49:07 全程 3511公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 344 软座 547
硬卧上 579 软卧上 914
硬卧中 599 软卧下 955
硬卧下 620 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 200元预定成都3星级酒店 当日 始发站07:390公里 0:00
2 绵阳 200元预定绵阳3星级酒店 当日 09:1009:17115公里 1:31
3 江油 200元预定江油3星级酒店 当日 09:5610:00157公里 2:17
4 广元 200元预定广元3星级酒店 当日 12:5413:06319公里 5:15
5 秦岭 当日 19:5320:04324公里 12:14
6 阳平关 次日 14:3514:38398公里 6:56
7 略阳 次日 16:0216:35454公里 8:23
8 徽县 次日 17:4517:48518公里 10:06
9 两当 次日 18:0718:09534公里 10:28
10 凤县 次日 18:3718:39561公里 10:58
11 凤州 次日 18:5819:00578公里 11:19
12 宝鸡 200元预定宝鸡3星级酒店 次日 21:0721:20669公里 13:28
13 咸阳 200元预定咸阳3星级酒店 次日 23:1423:16819公里 15:35
14 西安 200元预定西安3星级酒店 次日 23:4000:03842公里 16:01
15 延安 200元预定延安3星级酒店 第3日 03:1403:171168公里 19:35
16 绥德 第3日 05:2905:591335公里 21:50
17 吴堡 第3日 06:3106:331373公里 22:52
18 吕梁 200元预定吕梁3星级酒店 第3日 07:0707:111424公里 23:28
19 汾阳 第3日 08:0208:181506公里 24:23
20 文水 第3日 08:3008:331523公里 24:51
21 交城 第3日 08:4408:471537公里 25:05
22 太原南 200元预定太原南3星级酒店 第3日 09:2909:351597公里 25:50
23 太原 200元预定太原3星级酒店 第3日 09:4610:101609公里 26:07
24 阳泉北 200元预定阳泉北3星级酒店 第3日 11:0811:101730公里 27:29
25 石家庄北 200元预定石家庄北3星级酒店 第3日 12:1512:311834公里 28:36
26 辛集 第3日 13:2613:291919公里 29:47
27 饶阳 第3日 14:3214:342028公里 30:53
28 任丘 200元预定任丘3星级酒店 第3日 15:1115:212093公里 31:32
29 霸州 第3日 15:5716:052148公里 32:18
30 天津 200元预定天津3星级酒店 第3日 17:2917:592235公里 33:50
31 唐山 200元预定唐山3星级酒店 第3日 19:1919:212358公里 35:40
32 秦皇岛 200元预定秦皇岛3星级酒店 第3日 21:0321:192520公里 37:24
33 山海关 第3日 21:4421:502536公里 38:05
34 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 第4日 01:4901:572965公里 42:10
35 四平 200元预定四平3星级酒店 第4日 03:4804:063105公里 44:09
36 长春 200元预定长春3星级酒店 第4日 05:4805:563265公里 46:09
37 德惠 第4日 06:4306:453346公里 47:04
38 扶余 第4日 07:2807:303409公里 47:49
39 哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店 第4日 08:46终点站3511公里 49:07

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※