更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都 成都特价酒店预订
(黑龙江哈尔滨市)哈尔滨 哈尔滨特价酒店预订




发车时间 07:37 到站时间 08:46
运行时间 49:09 全程 3466公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 341 软座
硬卧上 576 软卧上 911
硬卧中 596 软卧下 952
硬卧下 617 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 成都特价酒店预订 当日 始发站07:370公里 0:00
2 绵阳 绵阳特价酒店预订 当日 09:1009:17115公里 1:33
3 江油 江油特价酒店预订 当日 09:5610:00157公里 2:19
4 广元 广元特价酒店预订 当日 12:4813:06319公里 5:11
5 阳平关 当日 14:3314:35398公里 6:56
6 略阳 当日 15:5916:35454公里 8:22
7 徽县 当日 17:5017:53518公里 10:13
8 两当 当日 18:1318:16534公里 10:36
9 凤县 当日 18:4518:48561公里 11:08
10 凤州 当日 19:0819:10578公里 11:31
11 宝鸡 宝鸡特价酒店预订 当日 21:0321:16669公里 13:26
12 咸阳 咸阳特价酒店预订 当日 23:2323:25819公里 15:46
13 西安 西安特价酒店预订 当日 23:4800:09842公里 16:11
14 延安 延安特价酒店预订 次日 03:1603:191168公里 19:39
15 吴堡 次日 06:3106:331373公里 22:54
16 吕梁 吕梁特价酒店预订 次日 07:0307:071424公里 23:26
17 汾阳 汾阳特价酒店预订 次日 07:5608:161506公里 24:19
18 文水 次日 08:3008:321523公里 24:53
19 交城 次日 08:4608:481537公里 25:09
20 太原南 太原南特价酒店预订 次日 09:2909:351597公里 25:52
21 太原 太原特价酒店预订 次日 09:4610:101605公里 26:09
22 阳泉北 阳泉北特价酒店预订 次日 11:0811:101726公里 27:31
23 石家庄北 石家庄北特价酒店预订 次日 12:1512:311830公里 28:38
24 辛集 辛集特价酒店预订 次日 13:2613:291915公里 29:49
25 饶阳 次日 14:3214:342024公里 30:55
26 肃宁 次日 14:5014:522048公里 31:13
27 任丘 任丘特价酒店预订 次日 15:1715:212089公里 31:40
28 霸州 霸州特价酒店预订 次日 15:5716:052144公里 32:20
29 天津 天津特价酒店预订 次日 17:2917:592231公里 33:52
30 唐山 唐山特价酒店预订 次日 19:2019:232354公里 35:43
31 秦皇岛 秦皇岛特价酒店预订 次日 21:0521:192516公里 37:28
32 山海关 次日 21:4421:502532公里 38:07
33 沈阳北 沈阳北特价酒店预订 第3日 01:4901:572920公里 42:12
34 四平 四平特价酒店预订 第3日 03:4904:063105公里 44:12
35 公主岭 公主岭特价酒店预订 第3日 04:3905:033158公里 45:02
36 长春 长春特价酒店预订 第3日 05:4805:563220公里 46:11
37 德惠 德惠特价酒店预订 第3日 06:4306:453301公里 47:06
38 扶余 第3日 07:2807:303364公里 47:51
39 哈尔滨 哈尔滨特价酒店预订 第3日 08:46终点站3466公里 49:09
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※