更新:2020年09月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店
(黑龙江哈尔滨市)哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店




发车时间 07:37 到站时间 08:46
运行时间 49:09 全程 3466公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 344 软座 547
硬卧上 579 软卧上 914
硬卧中 599 软卧下 955
硬卧下 620 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都 200元预定成都3星级酒店 当日 始发站07:370公里 0:00
2 绵阳 200元预定绵阳3星级酒店 当日 09:1009:17115公里 1:33
3 江油 200元预定江油3星级酒店 当日 09:5610:00157公里 2:19
4 广元 200元预定广元3星级酒店 当日 12:4813:06319公里 5:11
5 阳平关 当日 14:3514:38398公里 6:58
6 略阳 当日 16:0416:35454公里 8:27
7 徽县 当日 17:4517:48518公里 10:08
8 两当 当日 18:0718:09534公里 10:30
9 凤县 当日 18:3718:39561公里 11:00
10 凤州 当日 18:5819:00578公里 11:21
11 宝鸡 200元预定宝鸡3星级酒店 当日 21:0721:19669公里 13:30
12 咸阳 200元预定咸阳3星级酒店 当日 23:1823:20819公里 15:41
13 西安 200元预定西安3星级酒店 当日 23:4300:03842公里 16:06
14 延安 200元预定延安3星级酒店 次日 03:1003:161168公里 19:33
15 吴堡 次日 06:3106:331373公里 22:54
16 吕梁 200元预定吕梁3星级酒店 次日 07:0707:111424公里 23:30
17 汾阳 次日 08:0208:201506公里 24:25
18 文水 次日 08:3208:341523公里 24:55
19 交城 次日 08:4608:481537公里 25:09
20 太原南 200元预定太原南3星级酒店 次日 09:2909:351597公里 25:52
21 太原 200元预定太原3星级酒店 次日 09:4610:101605公里 26:09
22 阳泉北 200元预定阳泉北3星级酒店 次日 11:0811:101726公里 27:31
23 石家庄北 200元预定石家庄北3星级酒店 次日 12:1512:311830公里 28:38
24 辛集 次日 13:2613:291915公里 29:49
25 饶阳 次日 14:3214:342024公里 30:55
26 肃宁 次日 14:5014:522048公里 31:13
27 任丘 200元预定任丘3星级酒店 次日 15:1715:212089公里 31:40
28 霸州 次日 15:5716:052144公里 32:20
29 天津 200元预定天津3星级酒店 次日 17:2917:592231公里 33:52
30 唐山 200元预定唐山3星级酒店 次日 19:2019:232354公里 35:43
31 秦皇岛 200元预定秦皇岛3星级酒店 次日 21:0521:192516公里 37:28
32 山海关 次日 21:4421:502532公里 38:07
33 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 第3日 01:4901:572920公里 42:12
34 四平 200元预定四平3星级酒店 第3日 03:4804:063105公里 44:11
35 长春 200元预定长春3星级酒店 第3日 05:4805:563220公里 46:11
36 德惠 第3日 06:4306:453301公里 47:06
37 扶余 第3日 07:2807:303364公里 47:51
38 哈尔滨 200元预定哈尔滨3星级酒店 第3日 08:46终点站3466公里 49:09

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※