更新:2018年10月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江佳木斯市)佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店
(四川成都市)成都 200元预定成都3星级酒店




发车时间 13:13 到站时间 22:25
运行时间 57:12 全程 3973公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 380 软座 606
硬卧上 639 软卧上 1012
硬卧中 662 软卧下 1059
硬卧下 684 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店 当日 始发站13:130公里 0:00
2 汤原 当日 13:4513:4750公里 0:32
3 南岔 当日 14:5815:01153公里 1:45
4 朗乡 当日 15:3715:39200公里 2:24
5 铁力 200元预定铁力3星级酒店 当日 16:3516:37280公里 3:22
6 绥化 200元预定绥化3星级酒店 当日 17:4817:52382公里 4:35
7 哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店 当日 19:0719:31510公里 5:54
8 扶余 当日 21:0421:06609公里 7:51
9 德惠 当日 21:4321:45672公里 8:30
10 长春 200元预定长春3星级酒店 当日 22:4022:48753公里 9:27
11 四平 200元预定四平3星级酒店 次日 00:0300:05868公里 10:50
12 沈阳北 200元预定沈阳北3星级酒店 次日 03:2703:351053公里 14:14
13 葫芦岛北 200元预定葫芦岛北3星级酒店 次日 06:0806:111319公里 16:55
14 绥中北 次日 06:5206:551378公里 17:39
15 山海关 次日 07:4207:481441公里 18:29
16 秦皇岛 200元预定秦皇岛3星级酒店 次日 08:0808:101457公里 18:55
17 昌黎 次日 08:4308:451507公里 19:30
18 唐山 200元预定唐山3星级酒店 次日 09:5910:021619公里 20:46
19 塘沽 次日 10:5110:541702公里 21:38
20 天津 200元预定天津3星级酒店 次日 11:3412:021742公里 22:21
21 霸州 次日 13:2513:271829公里 24:12
22 任丘 200元预定任丘3星级酒店 次日 14:0214:041884公里 24:49
23 肃宁 次日 14:3214:351925公里 25:19
24 饶阳 次日 14:5114:531949公里 25:38
25 深州 次日 15:1215:141976公里 25:59
26 辛集 次日 16:5216:542058公里 27:39
27 石家庄北 200元预定石家庄北3星级酒店 次日 17:5918:342143公里 28:46
28 阳泉北 200元预定阳泉北3星级酒店 次日 19:3519:372247公里 30:22
29 太原 200元预定太原3星级酒店 次日 20:3620:512368公里 31:23
30 交城 次日 21:4121:442440公里 32:28
31 文水 次日 21:5521:582454公里 32:42
32 汾阳 次日 22:1222:142467公里 32:59
33 吕梁 200元预定吕梁3星级酒店 次日 23:0323:092553公里 33:50
34 延安 200元预定延安3星级酒店 第3日 02:2902:352809公里 37:16
35 西安 200元预定西安3星级酒店 第3日 06:0006:203135公里 40:47
36 杨陵 第3日 07:2107:303220公里 42:08
37 宝鸡 200元预定宝鸡3星级酒店 第3日 08:4608:583308公里 43:33
38 略阳 第3日 14:1214:153523公里 48:59
39 阳平关 第3日 15:1915:233579公里 50:06
40 秦岭 第4日 10:0110:083649公里 44:48
41 广元 200元预定广元3星级酒店 第4日 17:2617:353675公里 52:13
42 绵阳 200元预定绵阳3星级酒店 第4日 20:5320:573858公里 55:40
43 成都 200元预定成都3星级酒店 第4日 22:25终点站3973公里 57:12

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※