更新:2019年11月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(新疆伊犁哈萨克自治州 )伊宁 200元预定伊宁3星级酒店
(重庆重庆市)重庆 200元预定重庆3星级酒店




发车时间 14:20 到站时间 13:00
运行时间 46:40 全程 3493公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 344 软座 547
硬卧上 579 软卧上 914
硬卧中 599 软卧下 955
硬卧下 620 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 伊宁 200元预定伊宁3星级酒店 当日 始发站14:200公里 0:00
2 精河南 当日 17:4117:43200公里 3:21
3 乌苏 当日 20:2420:28356公里 6:04
4 奎屯 200元预定奎屯3星级酒店 当日 20:4320:49372公里 6:23
5 沙湾县 当日 21:2721:29431公里 7:07
6 石河子 200元预定石河子3星级酒店 当日 21:5421:56469公里 7:34
7 乌鲁木齐 200元预定乌鲁木齐3星级酒店 当日 23:2523:40604公里 9:05
8 吐鲁番 200元预定吐鲁番3星级酒店 次日 01:5602:02758公里 11:36
9 鄯善 次日 03:2703:33906公里 13:07
10 哈密 200元预定哈密3星级酒店 次日 06:1506:301169公里 15:55
11 柳园 次日 10:1110:191490公里 19:51
12 嘉峪关 200元预定嘉峪关3星级酒店 次日 13:4313:511787公里 23:23
13 酒泉 200元预定酒泉3星级酒店 次日 14:1014:161809公里 23:50
14 临泽 次日 15:5516:091973公里 25:35
15 张掖 200元预定张掖3星级酒店 次日 16:3716:452010公里 26:17
16 山丹 次日 17:3517:382063公里 27:15
17 武威 200元预定武威3星级酒店 次日 20:1220:182254公里 29:52
18 天祝 次日 22:3522:392412公里 32:15
19 兰州 200元预定兰州3星级酒店 第3日 00:3600:512557公里 34:16
20 渭源 第3日 02:2202:272691公里 36:02
21 岷县 第3日 03:2403:292773公里 37:04
22 哈达铺 第3日 03:5203:562798公里 37:32
23 陇南 第3日 05:1605:222927公里 38:56
24 广元 200元预定广元3星级酒店 第3日 06:5707:203066公里 40:37
25 苍溪 第3日 08:1208:173148公里 41:52
26 阆中 200元预定阆中3星级酒店 第3日 08:3308:373172公里 42:13
27 南部 第3日 08:5208:563193公里 42:32
28 南充北 200元预定南充北3星级酒店 第3日 09:3309:383254公里 43:13
29 重庆 200元预定重庆3星级酒店 第3日 13:00终点站3493公里 46:40

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※