更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(河南洛阳市)洛阳 200元预定洛阳3星级酒店
(广东深圳市)深圳 200元预定深圳3星级酒店




发车时间 16:52 到站时间 17:42
运行时间 24:50 全程 1870公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 122 软座 206
硬卧上 225 软卧上 364
硬卧中 233 软卧下 381
硬卧下 242 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 当日 始发站16:520公里 0:00
2 汝州 200元预定汝州3星级酒店 当日 18:2518:2892公里 1:33
3 宝丰 当日 19:0219:07134公里 2:10
4 鲁山 当日 19:2719:32154公里 2:35
5 南阳 200元预定南阳3星级酒店 当日 20:5020:54256公里 3:58
6 邓州 200元预定邓州3星级酒店 当日 21:4121:45312公里 4:49
7 荆门 200元预定荆门3星级酒店 次日 00:4700:54509公里 7:55
8 石门县北 次日 03:3803:48738公里 10:46
9 常德 200元预定常德3星级酒店 次日 04:3904:45818公里 11:47
10 益阳 200元预定益阳3星级酒店 次日 05:4505:51919公里 12:53
11 长沙 200元预定长沙3星级酒店 次日 07:0307:241016公里 14:11
12 株洲 200元预定株洲3星级酒店 次日 08:0208:081068公里 15:10
13 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 次日 09:3109:371202公里 16:39
14 郴州 200元预定郴州3星级酒店 次日 11:1711:231415公里 18:25
15 韶关东 200元预定韶关东3星级酒店 次日 13:0113:071502公里 20:09
16 广州 200元预定广州3星级酒店 次日 15:2815:401723公里 22:36
17 东莞 200元预定东莞3星级酒店 次日 16:3216:351794公里 23:40
18 深圳 200元预定深圳3星级酒店 次日 17:42终点站1870公里 24:50

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※