更新:2019年07月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(河南洛阳市)洛阳 200元预定洛阳3星级酒店
(广东深圳市)深圳 200元预定深圳3星级酒店




发车时间 16:52 到站时间 18:44
运行时间 25:52 全程 1870公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 122 软座 206
硬卧上 225 软卧上 364
硬卧中 233 软卧下 381
硬卧下 242 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 当日 始发站16:520公里 0:00
2 汝州 200元预定汝州3星级酒店 当日 18:2518:2892公里 1:33
3 平顶山西 200元预定平顶山西3星级酒店 当日 19:0219:07134公里 2:10
4 鲁山 当日 19:2719:32154公里 2:35
5 南阳 200元预定南阳3星级酒店 当日 20:5020:54256公里 3:58
6 邓州 200元预定邓州3星级酒店 当日 21:4121:45312公里 4:49
7 襄阳 200元预定襄阳3星级酒店 当日 22:4823:28385公里 5:56
8 荆门 200元预定荆门3星级酒店 次日 00:4700:54509公里 7:55
9 石门县北 次日 03:3803:50738公里 10:46
10 常德 200元预定常德3星级酒店 次日 04:4104:47818公里 11:49
11 益阳 200元预定益阳3星级酒店 次日 05:5005:56919公里 12:58
12 长沙 200元预定长沙3星级酒店 次日 07:3707:571016公里 14:45
13 株洲 200元预定株洲3星级酒店 次日 08:3608:551068公里 15:44
14 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 次日 10:1910:251202公里 17:27
15 郴州 200元预定郴州3星级酒店 次日 12:0612:121415公里 19:14
16 韶关东 200元预定韶关东3星级酒店 次日 14:0114:071502公里 21:09
17 广州 200元预定广州3星级酒店 次日 16:3616:491723公里 23:44
18 东莞 200元预定东莞3星级酒店 次日 17:4717:501794公里 24:55
19 深圳 200元预定深圳3星级酒店 次日 18:44终点站1870公里 25:52

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※