更新:2018年01月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(河南洛阳市)洛阳 200元预定洛阳3星级酒店
(广东深圳市)深圳 200元预定深圳3星级酒店




发车时间 16:52 到站时间 19:01
运行时间 26:09 全程 1870公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 122 软座 206
硬卧上 225 软卧上 364
硬卧中 233 软卧下 381
硬卧下 242 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 洛阳 200元预定洛阳3星级酒店 当日 始发站16:520公里 0:00
2 汝州 200元预定汝州3星级酒店 当日 18:2518:2892公里 1:33
3 平顶山西 200元预定平顶山西3星级酒店 当日 19:0219:07134公里 2:10
4 鲁山 当日 19:2719:32154公里 2:35
5 南召 当日 20:0920:14198公里 3:17
6 邓州 200元预定邓州3星级酒店 当日 21:3921:43312公里 4:47
7 襄阳 200元预定襄阳3星级酒店 当日 22:4823:28385公里 5:56
8 荆门 200元预定荆门3星级酒店 次日 00:5200:54509公里 8:00
9 当阳 200元预定当阳3星级酒店 次日 01:3101:35561公里 8:39
10 石门县北 次日 03:3803:56738公里 10:46
11 常德 200元预定常德3星级酒店 次日 04:5304:59818公里 12:01
12 益阳 200元预定益阳3星级酒店 次日 06:0106:09919公里 13:09
13 长沙 200元预定长沙3星级酒店 次日 07:4008:001016公里 14:48
14 株洲 200元预定株洲3星级酒店 次日 08:4908:551068公里 15:57
15 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 次日 10:1910:251202公里 17:27
16 郴州 200元预定郴州3星级酒店 次日 12:0612:121415公里 19:14
17 韶关东 200元预定韶关东3星级酒店 次日 14:0114:071502公里 21:09
18 广州 200元预定广州3星级酒店 次日 16:3616:551723公里 23:44
19 东莞 200元预定东莞3星级酒店 次日 17:4717:501794公里 24:55
20 深圳 200元预定深圳3星级酒店 次日 19:01终点站1870公里 26:09

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※