更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(河南西峡)西峡 
(河南新乡市)新乡 200元预定新乡3星级酒店




发车时间 07:39 到站时间 17:53
运行时间 10:14 全程 558公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 45 软座 75
硬卧上 89 软卧上 139
硬卧中 92 软卧下 145
硬卧下 95 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 西峡 当日 始发站07:390公里 0:00
2 内乡 当日 08:0708:1343公里 0:28
3 镇平 当日 08:4408:5077公里 1:05
4 南阳 200元预定南阳3星级酒店 当日 09:2609:36108公里 1:47
5 南召 当日 10:2910:33166公里 2:50
6 鲁山 当日 11:1311:17210公里 3:34
7 宝丰 当日 11:3711:40230公里 3:58
8 汝州 200元预定汝州3星级酒店 当日 12:2512:36272公里 4:46
9 关林 当日 13:4013:46349公里 6:01
10 郑州 200元预定郑州3星级酒店 当日 16:3216:50478公里 8:53
11 新乡 200元预定新乡3星级酒店 当日 17:53终点站558公里 10:14

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※