更新:2018年01月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都东 200元预定成都东3星级酒店
(浙江杭州市)杭州 200元预定杭州3星级酒店




发车时间 22:41 到站时间 07:45
运行时间 33:04 全程 2270公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 139 软座 236
硬卧上 256 软卧上 416
硬卧中 266 软卧下 436
硬卧下 276 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都东 200元预定成都东3星级酒店 当日 始发站22:410公里 0:00
2 遂宁 200元预定遂宁3星级酒店 次日 00:0700:11146公里 1:26
3 南充 200元预定南充3星级酒店 次日 00:5400:58213公里 2:13
4 达州 200元预定达州3星级酒店 次日 02:3402:45372公里 3:53
5 万州 次日 05:0805:20529公里 6:27
6 恩施 200元预定恩施3星级酒店 次日 07:3007:38692公里 8:49
7 巴东 次日 09:0009:15793公里 10:19
8 宜昌东 200元预定宜昌东3星级酒店 次日 10:3710:57906公里 11:56
9 当阳 200元预定当阳3星级酒店 次日 11:3811:41963公里 12:57
10 荆门 200元预定荆门3星级酒店 次日 12:1812:201015公里 13:37
11 钟祥 200元预定钟祥3星级酒店 次日 13:0913:131064公里 14:28
12 京山 次日 14:0714:161120公里 15:26
13 应城 次日 15:0415:071173公里 16:23
14 武昌 次日 16:5717:351278公里 18:16
15 鄂州 200元预定鄂州3星级酒店 次日 18:4118:451349公里 20:00
16 黄石 200元预定黄石3星级酒店 次日 19:0719:111376公里 20:26
17 阳新 次日 19:3919:431420公里 20:58
18 南昌 200元预定南昌3星级酒店 次日 22:0222:351626公里 23:21
19 衢州 200元预定衢州3星级酒店 第3日 04:0004:241997公里 29:19
20 龙游 200元预定龙游3星级酒店 第3日 04:4504:482028公里 30:04
21 鹰潭 200元预定鹰潭3星级酒店 第4日 00:2900:382203公里 25:48
22 杭州 200元预定杭州3星级酒店 第4日 07:45终点站2270公里 33:04
23 上饶 200元预定上饶3星级酒店 第5日 02:0202:102319公里 27:21
24 义乌 200元预定义乌3星级酒店 第5日 06:0606:092564公里 31:25

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※