更新:2018年06月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都东 200元预定成都东3星级酒店
(浙江杭州市)杭州 200元预定杭州3星级酒店




发车时间 22:43 到站时间 05:04
运行时间 30:21 全程 2270公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 245 软座 391
硬卧上 416 软卧上 656
硬卧中 431 软卧下 686
硬卧下 446 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都东 200元预定成都东3星级酒店 当日 始发站22:430公里 0:00
2 遂宁 200元预定遂宁3星级酒店 次日 00:0800:11146公里 1:25
3 南充 200元预定南充3星级酒店 次日 00:5400:58213公里 2:11
4 达州 200元预定达州3星级酒店 次日 02:3402:45372公里 3:51
5 万州 次日 05:0805:20529公里 6:25
6 恩施 200元预定恩施3星级酒店 次日 07:3007:38692公里 8:47
7 巴东 次日 09:0009:14793公里 10:17
8 宜昌东 200元预定宜昌东3星级酒店 次日 10:2710:39906公里 11:44
9 当阳 200元预定当阳3星级酒店 次日 11:2011:23963公里 12:37
10 荆门 200元预定荆门3星级酒店 次日 12:0012:081015公里 13:17
11 钟祥 200元预定钟祥3星级酒店 次日 12:4612:531064公里 14:03
12 京山 次日 13:5214:001120公里 15:09
13 应城 次日 14:5414:591173公里 16:11
14 武昌 次日 16:2717:071278公里 17:44
15 鄂州 200元预定鄂州3星级酒店 次日 18:1918:241349公里 19:36
16 黄石 200元预定黄石3星级酒店 次日 18:5719:041376公里 20:14
17 阳新 次日 19:3219:431420公里 20:49
18 九江 200元预定九江3星级酒店 次日 20:5221:001529公里 22:09
19 鄱阳 次日 22:0622:091645公里 23:23
20 景德镇北 200元预定景德镇北3星级酒店 次日 22:3322:371680公里 23:50
21 衢州 200元预定衢州3星级酒店 第3日 00:4100:491997公里 25:58
22 杭州 200元预定杭州3星级酒店 第3日 05:04终点站2270公里 30:21
23 义乌 200元预定义乌3星级酒店 第4日 03:1403:192564公里 28:31

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※