更新:2016年11月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都东 200元预定成都东3星级酒店
(浙江杭州市)杭州 200元预定杭州3星级酒店




发车时间 23:51 到站时间 11:31
运行时间 35:40 全程 2270公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 139 软座 236
硬卧上 256 软卧上 416
硬卧中 266 软卧下 436
硬卧下 276 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都东 200元预定成都东3星级酒店 当日 始发站23:510公里 0:00
2 遂宁 200元预定遂宁3星级酒店 次日 01:1801:20146公里 1:27
3 南充 200元预定南充3星级酒店 次日 02:0302:07213公里 2:12
4 达州 200元预定达州3星级酒店 次日 03:4303:53372公里 3:52
5 万州 次日 06:2706:47529公里 6:36
6 恩施 200元预定恩施3星级酒店 次日 08:4808:54692公里 8:57
7 宜昌东 200元预定宜昌东3星级酒店 次日 13:2213:40906公里 13:31
8 当阳 200元预定当阳3星级酒店 次日 14:3114:33963公里 14:40
9 荆门 200元预定荆门3星级酒店 次日 15:1015:131015公里 15:19
10 钟祥 200元预定钟祥3星级酒店 次日 15:5115:531064公里 16:00
11 京山 次日 16:3616:391120公里 16:45
12 应城 次日 17:2617:291173公里 17:35
13 武昌 次日 19:3920:091271公里 19:48
14 鹰潭 200元预定鹰潭3星级酒店 第3日 04:2904:451770公里 28:38
15 上饶 200元预定上饶3星级酒店 第3日 06:2406:301886公里 30:33
16 玉山 第3日 06:5106:551916公里 31:00
17 江山 200元预定江山3星级酒店 第3日 07:4407:471962公里 31:53
18 金华 200元预定金华3星级酒店 第3日 09:1509:212083公里 33:24
19 义乌 200元预定义乌3星级酒店 第3日 09:5509:582131公里 34:04
20 杭州 200元预定杭州3星级酒店 第3日 11:31终点站2270公里 35:40

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※