更新:2020年11月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都东 成都东特价酒店预订
(浙江杭州市)杭州 杭州特价酒店预订




发车时间 22:51 到站时间 05:04
运行时间 30:13 全程 2326公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 271 软座
硬卧上 466 软卧上 733
硬卧中 482 软卧下 762
硬卧下 498 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都东 成都东特价酒店预订 当日 始发站22:510公里 0:00
2 南充 南充特价酒店预订 次日 00:5601:03213公里 2:05
3 达州 达州特价酒店预订 次日 02:3902:45372公里 3:48
4 万州 次日 05:1805:27529公里 6:27
5 恩施 次日 07:1907:29692公里 8:28
6 巴东 次日 09:0009:17793公里 10:09
7 宜昌东 宜昌东特价酒店预订 次日 10:3010:40906公里 11:39
8 荆门 荆门特价酒店预订 次日 11:5611:581015公里 13:05
9 襄阳 襄阳特价酒店预订 次日 13:1913:391139公里 14:28
10 随州 随州特价酒店预订 次日 15:0915:151288公里 16:18
11 武昌 次日 17:1017:351467公里 18:19
12 鄂州 鄂州特价酒店预订 次日 18:4218:461545公里 19:51
13 阳新 次日 19:3419:401616公里 20:43
14 瑞昌 次日 20:2520:291677公里 21:34
15 九江 九江特价酒店预订 次日 21:0021:081719公里 22:09
16 衢州 衢州特价酒店预订 第3日 00:4100:482053公里 25:50
17 金华 金华特价酒店预订 第3日 02:2302:312139公里 27:32
18 义乌 义乌特价酒店预订 第3日 03:1303:182187公里 28:22
19 杭州 杭州特价酒店预订 第3日 05:04终点站2326公里 30:13
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※