更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东广州市)广州 200元预定广州3星级酒店
(江苏南京市)南京 200元预定南京3星级酒店




发车时间 07:52 到站时间 08:16
运行时间 24:24 全程 2095公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 135 软座 227
硬卧上 247 软卧上 400
硬卧中 257 软卧下 418
硬卧下 266 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 广州 200元预定广州3星级酒店 当日 始发站07:520公里 0:00
2 韶关东 200元预定韶关东3星级酒店 当日 10:0810:14221公里 2:16
3 耒阳 200元预定耒阳3星级酒店 当日 12:4212:45458公里 4:50
4 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 当日 13:3813:44521公里 5:46
5 株洲 200元预定株洲3星级酒店 当日 15:0915:33655公里 7:17
6 萍乡 200元预定萍乡3星级酒店 当日 16:2416:28736公里 8:32
7 宜春 200元预定宜春3星级酒店 当日 17:1217:16807公里 9:20
8 新余 200元预定新余3星级酒店 当日 17:5117:54861公里 9:59
9 樟树 当日 18:4118:44937公里 10:49
10 进贤 当日 19:4119:441027公里 11:49
11 鹰潭 200元预定鹰潭3星级酒店 当日 20:3520:411107公里 12:43
12 上饶 200元预定上饶3星级酒店 当日 21:5121:551223公里 13:59
13 衢州 200元预定衢州3星级酒店 当日 23:1023:131334公里 15:18
14 金华 200元预定金华3星级酒店 次日 00:0900:171420公里 16:17
15 义乌 200元预定义乌3星级酒店 次日 00:5200:551468公里 17:00
16 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 次日 02:1202:181613公里 18:20
17 海宁 200元预定海宁3星级酒店 次日 02:5402:571672公里 19:02
18 上海南 200元预定上海南3星级酒店 次日 04:0604:281780公里 20:14
19 苏州 200元预定苏州3星级酒店 次日 05:3805:411878公里 21:46
20 无锡 200元预定无锡3星级酒店 次日 06:0906:131920公里 22:17
21 常州 200元预定常州3星级酒店 次日 06:4006:441959公里 22:48
22 南京 200元预定南京3星级酒店 次日 08:16终点站2095公里 24:24

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※