更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江苏南京市)南京 200元预定南京3星级酒店
(广东广州市)广州 200元预定广州3星级酒店




发车时间 14:38 到站时间 18:30
运行时间 27:52 全程 2095公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 238 软座 376
硬卧上 401 软卧上 631
硬卧中 416 软卧下 658
硬卧下 430 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 南京 200元预定南京3星级酒店 当日 始发站14:380公里 0:00
2 镇江 200元预定镇江3星级酒店 当日 15:1815:2164公里 0:40
3 丹阳 200元预定丹阳3星级酒店 当日 15:3915:4292公里 1:01
4 常州 200元预定常州3星级酒店 当日 16:1316:16136公里 1:35
5 无锡 200元预定无锡3星级酒店 当日 16:4316:47175公里 2:05
6 苏州 200元预定苏州3星级酒店 当日 17:1517:19217公里 2:37
7 上海南 200元预定上海南3星级酒店 当日 18:4819:15315公里 4:10
8 嘉兴 200元预定嘉兴3星级酒店 当日 20:0220:05395公里 5:24
9 海宁 200元预定海宁3星级酒店 当日 20:2620:29423公里 5:48
10 杭州东 200元预定杭州东3星级酒店 当日 21:2121:27482公里 6:43
11 诸暨 200元预定诸暨3星级酒店 当日 22:1622:19575公里 7:38
12 义乌 200元预定义乌3星级酒店 当日 22:4522:48627公里 8:07
13 金华 200元预定金华3星级酒店 当日 23:2723:33675公里 8:49
14 衢州 200元预定衢州3星级酒店 次日 00:4501:04761公里 10:07
15 上饶 200元预定上饶3星级酒店 次日 02:5502:59872公里 12:17
16 鹰潭 200元预定鹰潭3星级酒店 次日 04:2104:28988公里 13:43
17 进贤 次日 05:1805:221068公里 14:40
18 丰城 200元预定丰城3星级酒店 次日 05:5906:031134公里 15:21
19 樟树 次日 06:2006:341158公里 15:42
20 新余 200元预定新余3星级酒店 次日 07:2007:231234公里 16:42
21 分宜 次日 07:4307:531264公里 17:05
22 宜春 200元预定宜春3星级酒店 次日 08:1408:181288公里 17:36
23 萍乡 200元预定萍乡3星级酒店 次日 09:0009:041359公里 18:22
24 醴陵 次日 09:2909:321398公里 18:51
25 株洲 200元预定株洲3星级酒店 次日 10:1610:401440公里 19:38
26 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 次日 12:0512:131574公里 21:27
27 郴州 200元预定郴州3星级酒店 次日 13:5414:001721公里 23:16
28 韶关东 200元预定韶关东3星级酒店 次日 15:3915:451874公里 25:01
29 广州 200元预定广州3星级酒店 次日 18:30终点站2095公里 27:52

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※