首页 | 火车时刻表 | 航班查询 设为首页 | 加入书签 | 意见箱
旅游 | 收藏到桌面 | 公交查询 搞笑频道 | 酒店预定 | 版权声明
锦州世博园特价门票35元
更新:2013年10月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 看看比火车票还便宜的特价机票! 我想提意见 意见箱 手机用户可登陆 http://wap.oklx.com 实时查询
出发站 目的站
车次
站名
 
(福建福州市)福州 200元预定福州3星级酒店→(湖北武汉市)汉口 




发车时间 12:40 到站时间 05:53
运行时间 17:13 全程 997公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 74 软座 124
硬卧上 140 软卧上 223
硬卧中 145 软卧下 233
硬卧下 150 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 福州 200元预定福州3星级酒店 当日 始发站12:400公里 0:0
2 南平南 200元预定南平南3星级酒店 当日 15:4215:47155公里 3:2
3 建瓯 200元预定建瓯3星级酒店 当日 16:5116:55206公里 4:11
4 建阳 200元预定建阳3星级酒店 当日 17:3917:45252公里 4:59
5 武夷山 200元预定武夷山3星级酒店 当日 18:4518:51304公里 6:5
6 鹰潭 200元预定鹰潭3星级酒店 当日 22:0022:11474公里 9:20
7 南昌 200元预定南昌3星级酒店 次日 00:0400:19618公里 11:24
8 阳新 次日 03:0303:05824公里 14:23
9 鄂州 200元预定鄂州3星级酒店 次日 04:0104:03895公里 15:21
10 武昌 次日 05:2205:34977公里 16:42
11 汉口 次日 05:53终点站997公里 17:13

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※
全国铁路客运线路示意图 普通列车火车票价 普通列车卧铺票价 空调座火车票价 空调座卧铺火车票价 票价相关常识
电子邮件: 版权所有ok旅行网 Copyright © 2004-2012   辽ICP备09006337号