更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江黑河市)北安 200元预定北安3星级酒店
(黑龙江齐齐哈尔市)齐齐哈尔 200元预定齐齐哈尔3星级酒店




发车时间 13:01 到站时间 17:10
运行时间 4:09 全程 231公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 22 软座 24
硬卧上 软卧上
硬卧中 软卧下
硬卧下 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北安 200元预定北安3星级酒店 当日 始发站13:010公里 0:00
2 克山 当日 13:4813:5656公里 0:47
3 古城 当日 14:1014:1370公里 1:09
4 依安 当日 14:4014:50102公里 1:39
5 富海 当日 15:1815:33135公里 2:17
6 富裕 当日 16:0116:07168公里 3:00
7 塔哈 当日 16:2916:32201公里 3:28
8 冯屯 当日 16:4416:47214公里 3:43
9 高头 当日 16:5616:59221公里 3:55
10 齐齐哈尔 200元预定齐齐哈尔3星级酒店 当日 17:10终点站231公里 4:09

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※