更新:2019年07月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江佳木斯市)抚远 
(黑龙江齐齐哈尔市)齐齐哈尔 200元预定齐齐哈尔3星级酒店




发车时间 13:05 到站时间 11:05
运行时间 22:00 全程 1284公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 90 软座 151
硬卧上 168 软卧上 270
硬卧中 175 软卧下 282
硬卧下 181 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 抚远 当日 始发站13:050公里 0:00
2 寒葱沟 当日 13:4413:4957公里 0:39
3 东二道河 当日 14:1214:1790公里 1:07
4 前锋 当日 14:3314:38110公里 1:28
5 洪河 当日 15:0115:04139公里 1:56
6 前进镇 当日 15:2915:39169公里 2:24
7 换新天 当日 15:5515:59191公里 2:50
8 建三江 当日 16:2216:32226公里 3:17
9 富锦 当日 17:1617:24278公里 4:11
10 新友谊 当日 18:1518:18340公里 5:10
11 福利屯 当日 19:2619:29395公里 6:21
12 佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店 当日 20:5721:13463公里 7:52
13 南岔 当日 22:5222:54616公里 9:47
14 铁力 200元预定铁力3星级酒店 次日 00:2800:30743公里 11:23
15 庆安 次日 01:0101:05791公里 11:56
16 绥化 200元预定绥化3星级酒店 次日 01:4802:06845公里 12:43
17 绥棱 次日 03:0703:30915公里 14:02
18 海伦 次日 03:5404:00947公里 14:49
19 北安 200元预定北安3星级酒店 次日 06:0306:291053公里 16:58
20 古城 次日 07:2707:371123公里 18:22
21 富裕 次日 09:4410:001221公里 20:39
22 冯屯 次日 10:3110:481267公里 21:26
23 齐齐哈尔 200元预定齐齐哈尔3星级酒店 次日 11:05终点站1284公里 22:00

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※