更新:2019年11月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江齐齐哈尔市)齐齐哈尔 200元预定齐齐哈尔3星级酒店
(黑龙江佳木斯市)抚远 




发车时间 05:10 到站时间 04:26
运行时间 23:16 全程 1284公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 90 软座 151
硬卧上 168 软卧上 270
硬卧中 175 软卧下 282
硬卧下 181 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 齐齐哈尔 200元预定齐齐哈尔3星级酒店 当日 始发站05:100公里 0:00
2 富裕 当日 05:5005:5663公里 0:40
3 克山 当日 07:4507:53175公里 2:35
4 克东 当日 08:2008:27207公里 3:10
5 北安 200元预定北安3星级酒店 当日 08:5009:40231公里 3:40
6 海伦 当日 12:4613:05337公里 7:36
7 绥棱 当日 13:3013:33369公里 8:20
8 绥化 200元预定绥化3星级酒店 当日 14:3114:46439公里 9:21
9 庆安 当日 15:2415:28493公里 10:14
10 铁力 200元预定铁力3星级酒店 当日 15:5916:02541公里 10:49
11 佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店 当日 19:2719:45629公里 14:17
12 南岔 次日 17:3917:42668公里 12:29
13 笔架山 次日 20:3820:50876公里 15:28
14 福利屯 次日 21:0321:09889公里 15:53
15 新友谊 次日 22:5423:09944公里 17:44
16 富锦 次日 23:4823:551006公里 18:38
17 建三江 第3日 00:3200:401058公里 19:22
18 换新天 第3日 01:0601:151093公里 19:56
19 前进镇 第3日 01:3401:461115公里 20:24
20 洪河 第3日 02:0902:371145公里 20:59
21 前锋 第3日 02:5703:001174公里 21:47
22 东二道河 第3日 03:1503:181194公里 22:05
23 寒葱沟 第3日 03:4103:441227公里 22:31
24 抚远 第3日 04:26终点站1284公里 23:16

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※