更新:2019年07月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江佳木斯市)抚远 
(黑龙江绥化市)绥化 200元预定绥化3星级酒店




发车时间 15:38 到站时间 05:48
运行时间 14:10 全程 845公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 64 软座 107
硬卧上 122 软卧上 193
硬卧中 126 软卧下 202
硬卧下 131 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 抚远 当日 始发站15:380公里 0:00
2 寒葱沟 当日 16:1716:2257公里 0:39
3 东二道河 当日 16:4516:5090公里 1:07
4 前锋 当日 17:0617:11110公里 1:28
5 洪河 当日 17:3417:38139公里 1:56
6 前进镇 当日 18:0318:23169公里 2:25
7 换新天 当日 18:3918:46191公里 3:01
8 建三江 当日 19:0919:27226公里 3:31
9 新友谊 当日 21:0521:10340公里 5:27
10 佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店 次日 00:4401:04463公里 9:06
11 南岔 次日 02:4302:54616公里 11:05
12 铁力 200元预定铁力3星级酒店 次日 04:2804:30743公里 12:50
13 庆安 次日 05:0205:06791公里 13:24
14 绥化 200元预定绥化3星级酒店 次日 05:48终点站845公里 14:10

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※