更新:2019年07月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江绥化市)绥化 200元预定绥化3星级酒店
(黑龙江佳木斯市)抚远 




发车时间 01:30 到站时间 14:42
运行时间 13:12 全程 845公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 64 软座 107
硬卧上 122 软卧上 193
硬卧中 126 软卧下 202
硬卧下 131 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 绥化 200元预定绥化3星级酒店 当日 始发站01:300公里 0:00
2 庆安 当日 02:0902:1254公里 0:39
3 铁力 200元预定铁力3星级酒店 当日 02:4402:49102公里 1:14
4 南岔 当日 04:2704:39229公里 2:57
5 佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店 当日 06:1606:47382公里 4:46
6 福利屯 当日 08:0408:15450公里 6:34
7 红兴隆 当日 08:4208:45487公里 7:12
8 新友谊 当日 08:5809:01505公里 7:28
9 富锦 当日 09:4109:46567公里 8:11
10 建三江 当日 10:3210:45619公里 9:02
11 换新天 当日 11:1111:16654公里 9:41
12 前进镇 当日 11:3511:43676公里 10:05
13 洪河 当日 12:0612:10706公里 10:36
14 前锋 当日 12:3012:33735公里 11:00
15 东二道河 当日 12:4812:53755公里 11:18
16 抚远 当日 14:42终点站845公里 13:12

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※