更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(北京北京市)北京西 北京西特价酒店预订
(贵州贵阳市)贵阳 贵阳特价酒店预订




发车时间 07:12 到站时间 14:58
运行时间 31:46 全程 2308公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 251 软座
硬卧上 426 软卧上 673
硬卧中 441 软卧下 703
硬卧下 456 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 北京西 北京西特价酒店预订 当日 始发站07:120公里 0:00
2 涿州 涿州特价酒店预订 当日 07:5608:0064公里 0:44
3 高碑店 高碑店特价酒店预订 当日 08:1408:2184公里 1:02
4 保定 保定特价酒店预订 当日 08:5909:12146公里 1:47
5 石家庄 石家庄特价酒店预订 当日 10:3810:44281公里 3:26
6 邢台 邢台特价酒店预订 当日 11:4712:01390公里 4:35
7 邯郸 邯郸特价酒店预订 当日 12:4612:49442公里 5:34
8 鹤壁 鹤壁特价酒店预订 当日 14:0114:04543公里 6:49
9 郑州 郑州特价酒店预订 当日 15:5716:18689公里 8:45
10 洛阳 洛阳特价酒店预订 当日 17:5317:59813公里 10:41
11 三门峡 三门峡特价酒店预订 当日 19:4019:43935公里 12:28
12 安康 安康特价酒店预订 次日 01:5802:041439公里 18:46
13 达州 达州特价酒店预订 次日 05:4305:491715公里 22:31
14 渠县 次日 06:3606:401788公里 23:24
15 广安 广安特价酒店预订 次日 07:1007:161826公里 23:58
16 重庆西 重庆西特价酒店预订 次日 08:4409:321951公里 25:32
17 遵义 遵义特价酒店预订 次日 12:3413:032172公里 29:22
18 贵阳 贵阳特价酒店预订 次日 14:58终点站2308公里 31:46
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※