更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(湖南长沙市)长沙 200元预定长沙3星级酒店
(四川成都市)成都东 200元预定成都东3星级酒店




发车时间 17:02 到站时间 10:53
运行时间 17:51 全程 1308公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 94 软座 157
硬卧上 175 软卧上 280
硬卧中 181 软卧下 292
硬卧下 188 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 长沙 200元预定长沙3星级酒店 当日 始发站17:020公里 0:00
2 益阳 200元预定益阳3星级酒店 当日 18:0818:1497公里 1:06
3 汉寿 当日 18:4618:49150公里 1:44
4 常德 200元预定常德3星级酒店 当日 19:2019:26198公里 2:18
5 石门县北 当日 20:2520:33279公里 3:23
6 宜昌东 200元预定宜昌东3星级酒店 当日 23:2123:52451公里 6:19
7 恩施 200元预定恩施3星级酒店 次日 03:1303:21665公里 10:11
8 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 次日 06:5006:581004公里 13:48
9 成都东 200元预定成都东3星级酒店 次日 10:53终点站1308公里 17:51

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※