更新:2019年01月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东深圳市)深圳东 200元预定深圳东3星级酒店
(四川成都市)成都东 200元预定成都东3星级酒店




发车时间 05:51 到站时间 10:53
运行时间 29:02 全程 2154公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 242 软座 383
硬卧上 410 软卧上 642
硬卧中 423 软卧下 671
硬卧下 438 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 深圳东 200元预定深圳东3星级酒店 当日 始发站05:510公里 0:00
2 广州 200元预定广州3星级酒店 当日 07:3907:51139公里 1:48
3 韶关东 200元预定韶关东3星级酒店 当日 10:1010:16360公里 4:19
4 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 当日 13:4613:52660公里 7:55
5 株洲 200元预定株洲3星级酒店 当日 15:1715:21794公里 9:26
6 长沙 200元预定长沙3星级酒店 当日 16:0517:02846公里 10:14
7 益阳 200元预定益阳3星级酒店 当日 18:0818:14943公里 12:17
8 汉寿 当日 18:4618:49996公里 12:55
9 常德 200元预定常德3星级酒店 当日 19:2019:261044公里 13:29
10 石门县北 当日 20:2520:331125公里 14:34
11 宜昌东 200元预定宜昌东3星级酒店 当日 23:2123:521297公里 17:30
12 重庆北 200元预定重庆北3星级酒店 次日 06:5006:581850公里 24:59
13 成都东 200元预定成都东3星级酒店 次日 10:53终点站2154公里 29:02

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※