更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(贵州六盘水市)六盘水 六盘水特价酒店预订
(上海上海市)上海南 上海南特价酒店预订




发车时间 10:07 到站时间 16:56
运行时间 30:49 全程 2271公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 251 软座
硬卧上 426 软卧上 673
硬卧中 441 软卧下 703
硬卧下 456 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 六盘水 六盘水特价酒店预订 当日 始发站10:070公里 0:00
2 六枝 当日 11:2411:3096公里 1:17
3 安顺 安顺特价酒店预订 当日 12:1512:26152公里 2:08
4 贵阳 贵阳特价酒店预订 当日 13:4214:10249公里 3:35
5 凯里 凯里特价酒店预订 当日 16:3417:00437公里 6:27
6 怀化 怀化特价酒店预订 当日 21:0521:23706公里 10:58
7 鹰潭 鹰潭特价酒店预订 次日 07:5808:041598公里 21:51
8 贵溪 贵溪特价酒店预订 次日 08:2008:231619公里 22:13
9 横峰 次日 08:5208:551666公里 22:45
10 上饶 上饶特价酒店预订 次日 09:2209:261714公里 23:15
11 玉山 次日 09:4709:531744公里 23:40
12 金华 金华特价酒店预订 次日 11:3811:441911公里 25:31
13 义乌 义乌特价酒店预订 次日 12:1812:221959公里 26:11
14 诸暨 诸暨特价酒店预订 次日 13:0813:122011公里 27:01
15 杭州南 杭州南特价酒店预订 次日 13:5313:582083公里 27:46
16 杭州东 杭州东特价酒店预订 次日 14:1414:202104公里 28:07
17 海宁 海宁特价酒店预订 次日 15:0215:062163公里 28:55
18 嘉善 次日 15:3815:432209公里 29:31
19 松江 次日 16:0716:112245公里 30:00
20 上海南 上海南特价酒店预订 次日 16:56终点站2271公里 30:49
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※