更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(黑龙江佳木斯市)佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店
(天津天津市)天津 200元预定天津3星级酒店




发车时间 18:57 到站时间 19:26
运行时间 24:29 全程 1778公里
类型 空调快速
备注 暂无




硬座 203 软座 322
硬卧上 345 软卧上 544
硬卧中 357 软卧下 568
硬卧下 369 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 佳木斯 200元预定佳木斯3星级酒店 当日 始发站18:570公里 0:00
2 汤原 当日 19:3219:3450公里 0:35
3 香兰 当日 19:4819:5069公里 0:51
4 浩良河 当日 20:0420:0687公里 1:07
5 南岔 当日 20:5521:02153公里 1:58
6 朗乡 当日 21:4021:42200公里 2:43
7 铁力 200元预定铁力3星级酒店 当日 22:4322:46280公里 3:46
8 绥化 200元预定绥化3星级酒店 当日 23:5800:10382公里 5:01
9 哈尔滨东 200元预定哈尔滨东3星级酒店 次日 01:3001:55510公里 6:33
10 长春 200元预定长春3星级酒店 次日 05:0105:09753公里 10:04
11 公主岭 次日 05:4905:51815公里 10:52
12 四平 200元预定四平3星级酒店 次日 06:3106:33868公里 11:34
13 沈阳 200元预定沈阳3星级酒店 次日 09:0809:39893公里 14:11
14 昌图 第3日 07:0607:08921公里 12:09
15 开原 200元预定开原3星级酒店 第3日 07:3007:32952公里 12:33
16 铁岭 200元预定铁岭3星级酒店 第3日 07:5407:56986公里 12:57
17 大虎山 第3日 11:0811:111192公里 16:11
18 锦州 200元预定锦州3星级酒店 第3日 12:2212:281298公里 17:25
19 兴城 200元预定兴城3星级酒店 第3日 13:1913:221369公里 18:22
20 绥中 第3日 13:5313:551417公里 18:56
21 山海关 第3日 14:4214:501482公里 19:45
22 唐山 200元预定唐山3星级酒店 第3日 17:0117:181655公里 22:04
23 芦台 第3日 17:4917:511697公里 22:52
24 天津 200元预定天津3星级酒店 第3日 19:26终点站1778公里 24:29

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※