更新:2020年07月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(广东深圳市)深圳 200元预定深圳3星级酒店
(四川成都市)成都东 200元预定成都东3星级酒店




发车时间 10:52 到站时间 17:30
运行时间 30:38 全程 2365公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 257 软座 411
硬卧上 437 软卧上 690
硬卧中 452 软卧下 720
硬卧下 467 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 深圳 200元预定深圳3星级酒店 当日 始发站10:520公里 0:00
2 东莞 200元预定东莞3星级酒店 当日 11:4511:4876公里 0:53
3 广州 200元预定广州3星级酒店 当日 12:4013:00147公里 1:48
4 韶关东 200元预定韶关东3星级酒店 当日 15:1615:22368公里 4:24
5 郴州 200元预定郴州3星级酒店 当日 17:0117:07521公里 6:09
6 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 当日 19:0719:16668公里 8:15
7 株洲 200元预定株洲3星级酒店 当日 20:4120:49802公里 9:49
8 湘潭 200元预定湘潭3星级酒店 当日 21:1421:19828公里 10:22
9 娄底 200元预定娄底3星级酒店 当日 22:2622:32927公里 11:34
10 新化 当日 23:4323:481020公里 12:51
11 怀化 200元预定怀化3星级酒店 次日 02:3702:521242公里 15:45
12 贵阳 200元预定贵阳3星级酒店 次日 08:5809:251699公里 22:06
13 重庆西 200元预定重庆西3星级酒店 次日 13:3614:162056公里 26:44
14 成都东 200元预定成都东3星级酒店 次日 17:30终点站2365公里 30:38

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※