更新:2018年01月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(四川成都市)成都东 200元预定成都东3星级酒店
(广东深圳市)深圳 200元预定深圳3星级酒店




发车时间 14:00 到站时间 06:00
运行时间 40:00 全程 2490公里
类型 快速
备注 暂无




硬座 153 软座 259
硬卧上 281 软卧上 456
硬卧中 292 软卧下 478
硬卧下 302 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 成都东 200元预定成都东3星级酒店 当日 始发站14:000公里 0:00
2 潼南 当日 15:5316:02198公里 1:53
3 北碚 当日 16:5317:00277公里 2:53
4 重庆 200元预定重庆3星级酒店 当日 18:5419:34328公里 4:54
5 綦江 当日 21:0321:10424公里 7:03
6 桐梓 次日 00:3600:42575公里 10:36
7 遵义西 200元预定遵义西3星级酒店 次日 02:0102:10636公里 12:01
8 贵阳 200元预定贵阳3星级酒店 次日 05:4206:13791公里 15:42
9 贵定 次日 07:1307:18880公里 17:13
10 凯里 200元预定凯里3星级酒店 次日 08:4308:48979公里 18:43
11 施秉 次日 09:2909:331028公里 19:29
12 镇远 200元预定镇远3星级酒店 次日 10:0910:151067公里 20:09
13 玉屏 次日 11:1411:221128公里 21:14
14 怀化 200元预定怀化3星级酒店 次日 12:5713:101248公里 22:57
15 溆浦 次日 14:2614:301352公里 24:26
16 新化 次日 16:0516:091470公里 26:05
17 娄底 200元预定娄底3星级酒店 次日 17:3517:421563公里 27:35
18 湘潭 200元预定湘潭3星级酒店 次日 18:5719:031662公里 28:57
19 株洲 200元预定株洲3星级酒店 次日 19:5220:061688公里 29:52
20 衡阳 200元预定衡阳3星级酒店 次日 21:3721:511822公里 31:37
21 郴州 200元预定郴州3星级酒店 次日 23:3223:351969公里 33:32
22 韶关东 200元预定韶关东3星级酒店 第3日 01:1401:202122公里 35:14
23 广州 200元预定广州3星级酒店 第3日 03:4504:052343公里 37:45
24 深圳 200元预定深圳3星级酒店 第3日 06:00终点站2490公里 40:00

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※