更新:2020年07月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江西赣州市)赣州 200元预定赣州3星级酒店
(江苏无锡市)无锡 200元预定无锡3星级酒店




发车时间 17:45 到站时间 12:22
运行时间 18:37 全程 1313公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 165 软座 260
硬卧上 282 软卧上 440
硬卧中 291 软卧下 458
硬卧下 301 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 赣州 200元预定赣州3星级酒店 当日 始发站17:450公里 0:00
2 兴国 当日 18:3218:3573公里 0:47
3 泰和 当日 19:2619:28152公里 1:41
4 吉安 200元预定吉安3星级酒店 当日 19:5119:55186公里 2:06
5 峡江 当日 20:3720:41255公里 2:52
6 新干 当日 20:5520:59272公里 3:10
7 鹰潭 200元预定鹰潭3星级酒店 当日 23:2023:26500公里 5:35
8 上饶 200元预定上饶3星级酒店 次日 00:3200:36616公里 6:47
9 金华 200元预定金华3星级酒店 次日 04:2004:28813公里 10:35
10 义乌 200元预定义乌3星级酒店 次日 05:1705:22861公里 11:32
11 杭州南 200元预定杭州南3星级酒店 次日 07:0207:06985公里 13:17
12 海宁 200元预定海宁3星级酒店 次日 07:5507:581065公里 14:10
13 嘉善 200元预定嘉善3星级酒店 次日 08:3208:351111公里 14:47
14 松江 次日 08:5909:021147公里 15:14
15 上海南 200元预定上海南3星级酒店 次日 09:2909:521173公里 15:44
16 昆山 200元预定昆山3星级酒店 次日 10:5811:021236公里 17:13
17 苏州 200元预定苏州3星级酒店 次日 11:2611:331271公里 17:41
18 无锡 200元预定无锡3星级酒店 次日 12:22终点站1313公里 18:37

※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※