更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱
出发站 目的站
车次
站名
 
(江西赣州市)赣州 赣州特价酒店预订
(江苏无锡市)无锡 无锡特价酒店预订




发车时间 17:45 到站时间 12:22
运行时间 18:37 全程 1313公里
类型 新空快速
备注 暂无




硬座 163.5 软座
硬卧上 280.5 软卧上 438.5
硬卧中 289.5 软卧下 456.5
硬卧下 299.5 全程票价参考
站次车站酒店预定日期停车时间开车时间公里数运行时间
1 赣州 赣州特价酒店预订 当日 始发站17:450公里 0:00
2 兴国 当日 18:3218:3573公里 0:47
3 泰和 当日 19:2619:28152公里 1:41
4 吉安 吉安特价酒店预订 当日 19:5119:55186公里 2:06
5 峡江 当日 20:3720:41255公里 2:52
6 新干 当日 20:5520:59272公里 3:10
7 鹰潭 鹰潭特价酒店预订 当日 23:2023:26500公里 5:35
8 上饶 上饶特价酒店预订 次日 00:3200:36616公里 6:47
9 金华 金华特价酒店预订 次日 04:1504:22813公里 10:30
10 义乌 义乌特价酒店预订 次日 04:5605:01861公里 11:11
11 杭州南 杭州南特价酒店预订 次日 06:1006:14985公里 12:25
12 海宁 海宁特价酒店预订 次日 07:2407:301065公里 13:39
13 嘉善 次日 07:5808:021111公里 14:13
14 松江 次日 08:5609:001147公里 15:11
15 上海南 上海南特价酒店预订 次日 09:2609:521173公里 15:41
16 昆山 昆山特价酒店预订 次日 10:5811:021236公里 17:13
17 苏州 苏州特价酒店预订 次日 11:2611:331271公里 17:41
18 无锡 无锡特价酒店预订 次日 12:22终点站1313公里 18:37
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※